Поздравление победительниц фотоконкурса «Я за активный образ жизни»

1615

В конце февраля Metasalon.by и магазин «СпорТайм» поздравили победительниц фотоконкурса «Я за активный образ жизни«, который проводился на блоге в начале февраля. Поздравляем призеров — Катерину, Ирину и Лидию — и от всей души желаем им успехов!

Главный приз — подарочный сертификат от магазина «СпорТайм» на сумму 300 000 рублей достался Катерине, которая по результатам голосования читателей набрала наибольшее количество голосов. Катерина занималась легкой атлетикой и восточными танцами.

 

Обладательницей 2-го места и приза — подарочного сертификата на профессиональную косметику JEAN`S на сумму 200 000 руб. — стала Ирина, настолько активная, что пробовала себя во множестве видов спорта и  обожает волейбол и боулинг.




3-е место читатели отдали Лидии, которая любит охоту на раков, мотоциклы, туризм и лыжи. Приз — подарочный сертификат на косметику на 100 000 руб. в магазине «Дом натуральной косметики».

 

И еще всем призерам — маленькие сувениры от Metasalon.by!

Выражаем благодарность всем девушкам, участвовавшим в конкурсе — Наташе, Екатерине Б., Елене Т., Татьяне, Елене И., Анастасии. Вы все замечательные, активные, красивые! Удачи вам во всем!

 

Конкурс на блоге не последний, следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!

 

Юлия Радс, автор блога

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ