Долой неудачные подарки!

3541

Сколько часов вы проводите в поисках подарков перед каждым праздником? Сколько вариантов перебираете, пытаясь найти презент близкому человеку, другу или начальнику? Наверняка много.

Вот было бы здорово все хлопоты, связанные с выбором подарков, переложить на плечи тех, кому они предназначены, не правда ли? Но существенный минус такого варианта — отсутствие эффекта неожиданности, сюрприза, без которого вручение подарка уже не будет таким приятным процессом.

Интернет-магазин Даритель.by предлагает вам компромиссный вариант — подарочный сертификат, который позволяет приобретать любой товар в конкретном магазине на определенную сумму. Выбор не ограничивается товарами. Можно, в качестве презента, преподнести определенную услугу, например, сеанс для двоих в spa-cалон. В любом случае, купив подарочный сертификат, вы гарантированно «выбираете» именно то, что обрадует получателя подарка.

Все подарочные сертификаты в нашем магазине вы приобретаете по ценам партнеров — мы работаем без наценки!

Каждый подарочный сертификат обладает определенным номиналом. Этот номинал одновременно является стоимостью сертификата и суммой, которую владелец сертификата может потратить в магазине или воспользоваться услугой. Фактически, приобретая сертификат, покупатель делает предоплату за товар, который он сможет забрать позже.

 

Подарочный сертификат имеет немало преимуществ, в сравнении с классическими подарками:

  • экономит время на поиски подарка;
  • позволяет вам четко спланировать свой бюджет, т.к. сертификат приобретается на определенную сумму;
  • нет риска ошибиться с подарком, т.к. получивший подарочный сертификат сам выберет, что ему нужно, по своему вкусу, цвету, размеру;
  • имеет привлекательный «подарочный» внешний вид (в отличие от денег в конверте);
  • незаменим, когда нужно сделать много подарков;
  • исключает нецелевое использование подаренных средств детьми.

Таким образом, вы дарите человеку не очередной «милый сувенир», а право выбора той вещи или услуги, о которой он давно мечтал или в которой он действительно нуждается.

Даритель.by – первый интернет-магазин подарочных сертификатов лучших магазинов и услуг города Гродно. Здесь представлен широкий ассортимент подарочных сертификатов известных брендов как на товары, так и на услуги, собранных в одном месте.

 

Долой конверт с деньгами и неудачные подарки!
Дарите оригинальные и нужные подарки —
дарите подарочные сертификаты ведущих компаний
города Гродно вместе с
Даритель.by!

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. отличная идея, очень кстати!!!! Спасибо, за информацию!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ