Весенняя коллекция пальто в магазине «Мативи»

6616

В магазине «Мативи» поступление новой весенней коллекции пальто.

 

Фото предоставлены магазином «Мативи»

 





Магазин "Мативи"

Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

Время работы: пн-пт 10.00 – 19.00, сб, вс 10.00 – 17.00

Тел. 53-08-52


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
29 КОММЕНТАРИИ
  1. все модели интересные. мне понравилось. интересно еще качество ткани. жаль, что состав ткани не указан

  2. А сколько стоит сумочка белочерная на фоне? И пальтишко последнее?

  3. 1-ая модель очень понравилась, можно цену узнать?

  4. Эффектная девушка на фото и пальто на ней смотрятся великолепно, думаю есть повод забежать

  5. А что -то две подружки последние все тяв да тяв.Цена на шубомании в два раза выше, чем предлагал мативи.Жаль, что размера не было моего..Знаю. что вчера еще шубы были, не гоже злословить.

  6. на шубомании поставщик и производители все ясные и понятные, а тут подпольные китайские шубы. они и гроша не стоят!

  7. Была на Шубомании, поставщик «белимпортмех» они импортируют основную часть шуб из Китая и немного из России и судя по их ценам ничего позорного в этом не видят. 🙂

  8. скорее наоборот, уважаемая, в основном там Россия была производителем и за их качетсво не жалко отдать те деньги, а где Китай то там достаточно и взгляда. Раздражают такие комерсанты мативовские которые дурят покупателей. Почему у них нет сертификатов на товар?

  9. Читаю все коменты, все про всех пишут по существу, а ноу комент все досаждает мативи.Да сделай свой магазин и отстань от них.Будем у тебя покупать, а пока в Мативи есть неплохие вещи и весь город в них не ходит.Мне магазин нравится. Подскажи еще хороший магазин, сделаем вдвоем шопинг.

  10. всем известно, что мативи -магазин дешевых китайских вещей по немыслимым ценам. ноу комент, неужели вы и в правду думаете что у китайских подпольных вещей могут быть какие-тосертификаты? да и кто там покупает? магазину с хорошей репутацией не нужна реклама на каждом углу (… фраза удалена модератором — комментим без перехода на личности)

  11. Татьяна, если магазин работает, имеет своих постоянных клиентов, значит с репутацией все в порядке.Вещи есть нормальные, есть не очень, по разному. Китай сейчас для всех шьет, Америку не открыли. Над этикой обсулживания им надо еще поработать, а так магазин мне нравится

  12. tania,спасибо за честный комментарий.Сегодня было поступление одежды и обуви.Уделите пару минут своего свободного времени, заходите, будем рады предложить новинки.С уважением Мативи.

  13. Мативи,привезите пожалуйста,как летом,обувь маленьких размеров,только на вас и надеюсь!!!!!(

  14. Побывала в магазине Мативи впервые. Поразительно, оказывается и у нас в Гродно можно найти неординарные вещи, в которых ходит не каждый. Это важно для меня. Сырье, из которого сшиты вещи, хорошее. Задумки-супер.Мне не важно, где они сшиты. Важно , что исполнены качественно и в таких вещах Вас обязательно заметят на улице.

  15. Цены не соответствуют качеству.Несколько стирок и можно пол мыть платьем за 2 миллиона.

  16. Светлана, спасибо за хороший отзыв.Мы стараемся предложить покупателям интересные коллекции, которые в дальнейшем не будут повторяться и надеемся, что изысканный покупатель это оценит.

  17. В Мативи скидки на сумки, цены оооочень хорошие. Ещё стоит летняя и весенная обувь на распродаже по хорошим ценам. Купила сумку коженную со скидкой всего за 400тыс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ