В магазине «Мативи» распродажа шуб из натурального меха

10082

В магазине «Мативи» распродажа шуб из натурального меха. Цены от 7 000 000 руб. В наличии размеры от 42 до 50. Есть разные медели. Добавлены фото.

 

 





Магазин "Мативи"

Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

Время работы: пн-пт 10.00 – 19.00, сб, вс 10.00 – 17.00

Тел. 53-08-52


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

31 КОММЕНТАРИИ
  1. Может кто-нибудь подскажет где можно купить качественное демисезонное пальто в которое не одета добрая половина города??? Или это фантастика?)))

  2. Покупайте в Польше!!!!!Я бы не советовала,если бы сама не купила кучу курток и плащей на скидках!!!У нас везде колхозный Китай по сумасшедшим ценам!!!

  3. А если не ездишь в Польшу, что делать тогда??? Ведь не хочеться покупать у нас от безысходности, а не то,что нравится. (((

  4. Давно мечтаю о короткой белой норковой шубке. Есть ли что-нибудь светленькое?

  5. Очень не приятные и не располагающие к себе и к товару продавцы. Носите свои шубы сами!

  6. фото обещали прислать в ближайшее время

    Katerinka, мне нравится качество Элемы. как-то покупала пальто, то только одну девушку в таком встретила — нос к носу. конечно, если хотите индивидуальности, то лучше шить на заказ.

  7. Я в период с октября по декабрь побывала в Элеме раз пять, все надеялась что-то выбрать, но в этом году у них как-то туго с ассортиментном. В последний раз мне даже сказали, что ездить и ждать бесполезно, особенно если учесть, что меня интересует 42-ой размер молодежной коллекции!)))

  8. была сегодня в Мативи, поступили интересные пальто Элени Виар — в ограниченном количестве. Они еще их не вывешивали. Зайдите — спросите у продавца.

    Илона, короткие норковые шубки есть. Но не совсем белые — бело-серые. я забыла сегодня фотик, щелкнула мобильником, посмотрю, если что получилось, завтра выложу фото.

  9. Кое-что из фото получилось, не очень хорошо, но для наглядности 4 штуки выложила — шубы из кролика, норки, с отделкой соболем и чернобуркой

  10. Мерила 4-ю шубку, оказалась чуток велика. Шубка шикарная!

  11. Юлия, может помните на 3 шубку примерную цену? Правда, я пояса не люблю, но эта мне нравится… И что это за мех?

  12. анна 10 февраля 2012 в 15:48, подскажите, пжалста, а где можно купить шубу подешевле и не быть идиотом?
    Я цены сравниваю с шубомонией, так там похожие шубки были в два и в три раза дороже…

  13. Согласна с Викторией очень неприятный сервис. Мех не трогайте, туда не смотрите, у нас все для постоянных клиентов. «Нейкая» мадам с большим понтом и опломбом. Проще надо быть и люди потянутся, а то денег на магазин хватило, а воспитания?
    P.S. Поехала на Корону купила норковую шубку. Продавец с улыбкой. Посмотрите-то, примерьте это, получите скидку.

  14. если не хотите, чтобы трогали повесьте свои шубы в чехлы

  15. Соглошусь с девочками tania,Хелена.Сервис на низшем уровне!!!!Я в Мативи приобретала обувь летнюю,то на продавцов внимание не обращала,просто обувь понравилась,а обслуживания хочется лучшего.

  16. Я приобрела осеннее и зимнее пальто на Южном рынке. Хожу уже 2 года и ни разу никого в таком же не встретила. И продавец очень приветливая!!!

  17. #а то денег на магазин хватило, а воспитания?#
    ( …. ) — удалено модератором. Предупреждение за оскорбление
    обхожу данный магазин стороной так как на таобао постояно встречаю весь их асортимент за копейки. а тут взбалмошные цены. интересно а кто спрашивал у них сертификат на шмотки? предосталяют ?

  18. tonya, а в каком магазине Вы продаёте то что постоянно покупаете на таобао и по каким ценам? 😉

  19. Фея шубки на Короне зал Д третий ряд номер не помню.
    Я в своей хожу вторую неделю, очень довольна. Гарантия год.

  20. Девочки,на китайские вещи не бывает сертификата. бывает только алергия, бывает только что в таких шубах можно замерзнуть при -1

  21. у меня тоже к китаю неоднозначное отношение. но, например, у меня китайская шуба из лисы, носится супер, а в -20 С можно на одну блузку одевать

  22. tonya,Хелена,lena приглашаю Вас в пятницу к 12 00 если Вам будет удобно, если нет, перезвоните и сообщите, когда Вы сможете подойти в магазин.Я отвечу на все интересующие Вас вопросы.Я всегда думала, что грамматика для человека-это его лицо.

  23. Спасибо за приглашение. Первое посещение Вашего «бутика» оставило неизгладимое впечатление. На все интересующие меня вопросы Вы уже ответили. Успехов Вам в работе с постоянными клиентами.

    P.S. Рекомендую пройти тренинг «Адаптивные продажи».

  24. «Мативи», форум блога не рынок, чтоб устраивать базар. с большей долей вышенаписаного соглашусь и я.

  25. Да уж…полный Китай,а цены навёрнуты в раз 5…эти шубы не стоят этого.Лучше съездить в Минск и купить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ