Распродажа одежды и аксессуаров от белорусских дизайнеров

2925

11 февраля 2012 года с 12.00 до 20.00 на площадке Национальной школы красоты в Минске (ул. Мельникайте, 4) пройдёт Sale With Love Fashion Market – распродажа одежды и аксессуаров от белорусских дизайнеров, а также сувениров и подарков ко Дню всех влюблённых.

В Модном Маркете примут участие 20 дизайнеров одежды, среди которых – Марина Давыдова, Юлия Латушкина, Анна Драгоценная, Валерия Аксенова, fashion-студия RadaStyle и другие, а также – около 50 дизайнерских аксессуаров. В ассортименте Sale with Love Fashion Market – женская, мужская и детская одежда; огромный выбор аксессуаров – от сережек ручной работы до авторских кукол. На одежду установлена максимальная цена в 100 у.е., на аксессуары – 50 у.е.

В рамках Маркета в 15.00 состоится показ новой весенне-летней коллекции одежды дизайнера Татьяны Маринич. В коллекции «Selection» дизайнер работает с простыми формами и силуэтами, делая акцент на смешении фактур и добавляя фирменный декор. Дополнят коллекцию аксессуары дизайнера Лилии Шутовой. Креативный партнер показа – Мастерская имиджа и художественного образования Татьяны Анюковой L’atelier de L’image. Партнер показа – обувная компания Фримуд.

В 17.00 состоится шоу-перформанс от Egois – молодого проекта, в котором воедино сочтены мода и музыка.

Sale Market будет работать с 12.00 до 18.00 – у модников будет всего 6 часов, чтобы сделать свой выбор.

11 февраля, Национальная школа красоты
(ул. Мельникайте, 4, ст. м. Фрунзенская)

Вход – 5 000 рублей

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ