Скидка на израильскую косметику Paloma в магазине на Б.Троицкой, 42

2280

В магазине по ул. Большая Троицкая, 42 с 22 декабря по 22 января проводится акция: на нижеприведенную продукцию пр-ва Paloma (Израиль) каждому покупателю скидка 5%.

 

Цена на товар указана без учета скидки.

 

ЛИФТИНГ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

Сыворотка с минералами элитной линии Jericho Premium восстанавливает упругость кожи, борется с проявлениями отечности, активизирует обмен веществ, поддерживает уровень влажности в течение всего дня, ухаживает и делает вашу кожу бархатистой.

Сыворотка восстанавливает кожу, делает ее более гладкой и мягкой.

Активные компоненты: Сыворотка содержит активные минералы Мертвого моря, очищенный мед, растительные экстракты, витамины и антиоксиданты.

Цена: 180 500 рублей.





 

ИНТЕНСИВНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

Включает в себя активные минеральные вещества Мертвого моря, витамины, вытяжки из растений, сильные антиоксиданты и чистый мед.

Cыворотка проникает в глубокие слои кожи, активизирует клетки, увеличивает ее эластичность. В течение нескольких минут после применения разглаживает морщины вокруг глаз и области губ. Сыворотка также помогает избавиться от отеков вокруг глаз и предупреждает обвисание век, делая кожу бархатной и сияющей.

Ежедневное использование сыворотки сохраняет здоровье и молодость кожи, а также замедляет появление морщин.

Концентрация сыворотки высокая, поэтому малое количество дает эффективный результат.

Активные компоненты: Минералы и соль Мертвого моря, масло буранчика (натуральная Гамма-линоленовая кислота), масло грейпфрута, гель алоэ-вера, витамин С, токоферол (витамин Е), экстракт камелии, морковное масло, масло лепестков роз.

Цена: 188 450 рублей.


 

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА

Сыворотка с минералами Мертвого моря, противодействует видимым признакам старения, восстанавливает упругость кожи, борется с проявлениями отечности, активизирует обмен веществ, является мощным антиоксидантом и делает вашу кожу гладкой, как шелк. Высококонцентрированная сыворотка, разработанная для того, чтобы разгладить морщины и подтянуть кожу, поддерживает уровень влажности в ней в течение длительного периода. Содержит комплекс компонентов, препятствующих старению, витамины из экстрактов растений, морских водорослей и минералов Мертвого моря. Благодаря тонкой текстуре средство хорошо впитывается. Особенно эффективна при тусклом цвете лица и анемичной, усталой коже. Является интенсивным подтягивающим средством и глобальным средством против старения кожи. Служит прекрасной основой для увлажняющего, ночного крема и геля для кожи вокруг глаз. Хорошая основа для макияжа.

Цена: 125 200 рублей.


 

ЖЕМЧУЖНАЯ МАСКА (anti-age 30+)

Специально разработанная комбинация минералов Мертвого моря и жемчужной пудры, которая предотвращает пигментацию, замедляя выработку меланина. Маска обеспечивает мягкое и стойкое осветление. Защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Комплекс витамина В и полисахаридов нормализуют обмен веществ в клетках кожи. Экстракт ромашки и масло дерева ши увлажняют и питают кожу.

Активные компоненты: Соль Мертвого моря, жемчужная пудра, комплекс витамина В, экстракт ромашки, масло дерево Ши.

Цена: 160 000 рублей.


Магазин на Большой Троицкой, 42

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
5 КОММЕНТАРИИ
  1. Юлия, поделитесь впечатлениями от купленной сыворотки

  2. мне понравилось, сильных признаков старения у меня пока нет, поэтому не могу сказать, что заметно сократились морщинки — но что кожа хорошо увлажняется и отечность снимается, это я заметила. единственное, мне не оч. понравился дозатор — купила два флакона: в 1-м дозатор заклинил, когда во флаконе оставалось еще процентов 10%, сейчас использую уже 2-й — какой-то туговатый — нажимаешь с напряжением

  3. спасибо)) а цены не изменились??
    у нас же все дорожает каждую неделю, а тут информация декабрьская

  4. Нет, цены не изменились, но в наличии осталось 2 штуки сыворотки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ