Новогодние цены в Доме натуральной косметики

3292

Сеть магазинов «Дом натуральной косметики» поздравляет всех с наступающими праздниками и желает облегчить выбор подарков для близких! С 12 декабря в ДНК стартовали праздничные скидки!

Скидки действуют на различные продукты по уходу и декоративную косметику. Благодаря этому, вы сможете составить интересные и приятные подарки и порадовать ими своих друзей и близких! Если вы хотите купить уже составленный и упакованный набор, то сделать выбор вам будет непросто – в магазинах представлено более 40 видов подарочных наборов, и на них также действуют привлекательные скидки! Обращайтесь за помощью к продавцам-консультантам, и вы сделаете правильный выбор! Если же вы совсем не знаете предпочтения близкого человека, вы можете подарить ему подарочный сертификат сети магазинов «Дом натуральной косметики».

Приходите за подарками!


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
9 КОММЕНТАРИИ
  1. Скидки только на эти наименования или есть и другие?

  2. Девчонки, внимательно смотрите на сроки годности того, что покупаете на скидках! Сколько раз пыталась купить там товар даже не на акции, постоянно до окончания стола годности оставался то месяц, то два! Касается марок Lumine , кремов и гелей в жестяных банках- это то что я купила, пришла домой и только там увидела, что надо за месяц всем накупленным воспользоваться. Грустно( Магазин вроде и красивый и фирменный и пакетики там прикольные( но обман на каждом шагу.

  3. Кто-то явно хочет подпортить репутацию этому магазину! Я часто там покупаю по акции косметику,и НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОГО,ЧТОБЫ СРОК ГОДНОСТИ БЫЛ МАЛЕНЬКИМ!!!!!
    Нравится и качество косметики,и обслуживание! И тем более акции!!! Побегу закупаться подарками на Новый год!!! )))))

  4. Я написала о том, на чем обожалась сама. Простой совет- проверяйте)

  5. Я уже писала о том как не посмотрев на срок годности купила на акции умывалку(((. Репутацию никто портить не собирается, говорим как есть. Например сегодня я там купила тушь люмене и лосьон для тела, проверив срок годности!))) Если на то пошло этого правила необходимо придерживаться во всех магазинах, так как ни один хозяин не хочет убытков.

  6. Обожаю этот магазин. Купила тушь «Естественный объем» + ср-во для снятия макияжа, пришла домой и сразу же давай пробовать. В результате тушь просто супер!!! Спасибо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ