Поступление декоративной косметики марки JEAN’S

4149

В продажу поступила большая коллекция теней (около 150 оттенков), тональных кремов, пудр и румян марки JEAN’S для профессиональных визажистов, новичков и любителей!


Коллекция JEAN’S постоянно пополняется, что дает еще большую свободу для создания самых смелых и тенденциозных образов. Многие девушки часто задают вопрос, а можно ли пользоваться профессиональной декоративной косметикой каждый день, мы отвечаем, что можно, особенно легкими тенями, тональными кремами и пудрами. В нашей коллекции Вы всегда сможете найти эти продукты. Большинство девушек только недавно открыли для себя преимущества профессиональной косметики, которая, в отличие от массовой, требует определенных навыков  при нанесении.  Одним из таких очевидных и неоспоримых плюсов является стойкость макияжа.

Косметика JEAN’S по сравнению с  обычной косметикой отличается стойкостью, яркой и насыщенной цветовой гаммой, это обусловлено высоким содержанием красящего пигмента в составе.   Богатый выбор оттенков способен удовлетворить даже чрезвычайно капризных и требовательных клиентов. Макияж, созданный при помощи косметики JEAN’S, не теряет цвет, «не плывет», не размазывается на протяжении длительного времени, вне зависимости от погодных условий.

Разумеется, что при  длительном контакте косметики с кожей, необходимым условием является  уход и защита. В состав декоративных средств JEAN’S входят специальные добавки (витамины, масла), которые ухаживают за кожей, увлажняют ее, обеспечивают защитой от ультрафиолета. Вся косметика гипоаллергенная, о чем свидетельствуют сертификаты соответствия Республики Беларусь.

Приглашаем салоны красоты, школы визажа,
магазины косметики к сотрудничеству.




  • Тональные кремы — 90 000
  • Румяна круглые — 65 000
  • Румяна компактные квадратные — 135 000
  • Пудры компактные квадратные — 135 000
  • Тени 1 шт — 27 000

На сайте: www.jeans.deal.by
вы можете ознакомиться с ассортиментом
предлагаемых товаров бренда «Jean’s»

 

Посмотреть и приобрести кисти и косметику
можно по адресу:

Гродно, ул. Красноармейская, 39

Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33

Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна

e-mail: kistijeans@list.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
27 КОММЕНТАРИИ
  1. это напротив (чуть выше) строительного магазина Софит, офис в доме в частном секторе, если на машине — во дворике есть парковка

  2. Улица Красноармейская находится около автовокзала (между заправкой Лукойл и зданием МТС в сторону ЖД вокзала), д. 39 это частный сектор недалеко от магазина Софит, как написала Юлия. Если что-то на понятно, то лучше тогда позвоните, я Вам все оъясню.

  3. Значит весь интернет пишет неправильно «тональные кремА»

  4. Варианты «кремА», «договорА» и т.п., насколько мне известно, появились в 90-х и являются вариантами нормы, допустимыми в разговорной речи. Лично мне приятней по-старому. И, извините, но Интернет в разделах о косметике — это не орфографический словарь:(

  5. Можно ли рассчитывать на консультацию и помощь продавца при выборе косметики? и на сколько продавец в этом компетентен? А то я вечно что то не то куплю.

  6. Снежана, Вы можете расчитывать на мою помощь. Я закончила курсы по специальности » визаж», общалась со многими опытными визажистами Беларуси, знаю много нюансов при выборе косметики, как для себя так и для профессиональной работы, поэтому обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

  7. Девочки, кто-нибудь тональник покупал? Как качество?

  8. а что крутая какая-то косметика?? первый раз слышу.. очередной орифлейм?

  9. Думаю что косметика хорошего качество,пользуюсь кистями этой фирмы больше года,при регулярных помывках ворс не облез и не потерял формы,кисти отличного качества,хорошо набраны,как натуральные так и синтетические,вообщем претензий нет.Насколько знаю вы их представляли в Минске на Интерстиле.Отдельное спасибо Татьяне,приятный собеседник,человек.
    Maggie_про крутость тут никто и не заявлял,да и нет смысла….,а если вы считаете Орифлейм профессиональной маркой(здесь речь идет о профессиональной косметике),так и пользуйтесь ей на здоровье.

  10. Екатерина спасибо за Ваш отзыв.Приходите, посмотрите наши новинки!!! На Интерстиле мы представляли косметику уже два раза.
    Maggie_ наша косметика профессиональная, что значит крутая косметика или нет в Вашем понимании я незнаю. А то что Вы не слышали о ней, то ничего удивительного нет. На рынке Беларуси мы всего 1 год, Косметика всегда представлена на таких крупнейших выставках России, Украины как Интершарм, Невские берега и т.д. уже на протяжении 7 лет. Косметикой и кистями работают многие школы и известные визажисты этих стран и Беларуси в том числе. Постоянным клиентом для своей школы является одна из ведущих визажистов Латвии Уна Бернатович (Латвия, г. Рига,судья международной категории по декоративной косметике). Судить по картинке конечно сложно, я думаю, что стоит просто попробовать или посмотреть, ну а если возникают вопросы, то конечно пишите, постараюсь на все ответить.

  11. соглашусь с предыдущим постом, косметика очень качественная. пудрочка цвета слоновой кости замечательная. советую светлолицым девушкам

  12. подскажите а у тональников какая текстура? просто есть более густые и менее густые

  13. Тональные кремы легкой текстуры и в то же время хорошо маскируют и выравнивают тон лица, ощущения маски и стянутости на лице Вы не почувствуете. Все имеют объем 35мл.

  14. купила тональник очень нравиться,на самом деле легкая текстура и даже экономный. тени тоже классные держались целый день.там еще есть помадки ( куплю в следующий раз) и мне дали подарок- очень приятно. девушка очень милая,приятно было общаться. буду постоянно покупать….

  15. sasha, спасибо Вам большое, приходите еще , всегда будем рады Вам

  16. Милые девушки,от всей души поздравляю Вас всех с Новым Годом!!!Пусть в наступающем году Вам сопутствуют счастье, добро, удача и ЛЮБОВЬ. Пусть все Ваши мечты и желания исполняются.
    Новый год, как волшебство!
    Говорят в народе
    Что как встретите его,
    Так и проведёте.

    Вам желаю веселиться
    Ночь всю напролёт
    Пусть шампанское искрится
    И душа поёт!

    Пусть улыбки окружают,
    Сердцу милых лиц,
    И глаза у всех сияют
    Счастьем без границ!

  17. Девушки! В продаже имеются туши для ресниц (черная, коричневая и зеленая) по стоимости 90 000 руб.
    Гель для бровей — используется для фиксации ( «укладки») бровей, стоимость геля — 90 000 руб.

  18. пользуюсь кистями и пудрой Джинс-очень довольна!искать что-то другое не собираюсь.Еще хочу попробовать тени для smoky eyes.

  19. Пользуйтесь и дальше с удовольствием, для smoky eyes можно подобрать различные гаммы (черные, коричневые, зеленые, фиолетовые) на Ваш вкус.
    К весне надеюсь порадовать всех новой коллекцией теней (около 90 оттенков), в ближайшее время появятся НОВИНКИ, это матирующие тональные крема, содержащие минеральные добавки, антиоксиданты, экстракт женьшеня и гидролизируемый коллаген.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ