При покупке куртки — кожаные перчатки в подарок!

4247

В магазине женской одежды «Эликсир» акция: при покупке зимней куртки — перчатки из натуральной кожи в подарок!




 

Куртки с натуральной опушкой, утепленные синтепоном (+ меховая подстежка рассчитаны) на -30С. Стоимость 850.000 руб. Размеры от S до XXL. Покупаете куртку — в подарок получаете перчатки из натуральной кожи — различные цвета.

Ждем вас!

Бутик «Эликсир»

«Корона», зал Д, павильон 85

с 11.00 до 18.00, выходной — понедельник


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by


5 КОММЕНТАРИИ
  1. непонятно, зачем дезинформировать людей. на короне в зале Д и павильоне 85 зимние куртки точно не продают, только женские шмотки. обидно, за потраченое время((

  2. Дарья, фото курток сделаны 7 декабря в этом павильоне — Д-85

  3. В любом случае странный у них «бутик» Эликсир, если нет не вывески с названием и в информационном центре отвечают, что такой не зарегистрирован, и в субботу там и намека на куртки не было, зачем размещать такую информацию? не верю, что если у них был выбор и размеры, то за два дня все до единой раскупили…

  4. Дарья, мне очень жаль, что с вами так вышло. Но 7 декабря я была в этом павильоне, хозяйка сказала, что хочет распродать куртки и решила сделать акцию с перчатками. Я узнаю, в чем дело, почему вы не нашли курток через 2 дня.

  5. Куртки с перчатками по акции имеются в наличии 42-46 размер. Ждем Вас «Корона «, зал Д, место 85.Приносим извинения за отсутствие вывески ( в стадии разработки рекламного агентства).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ