Новый магазин белорусского трикотажа в Гродно

7910

10 ноября в 11.00 по адресу Гродно, ул. Фомичева, 4а открывается новый магазин трикотажа «Катти-А». Те, кто знаком с ассортиментом магазина «Катти-А» на БЛК, знают, что в магазине помимо трикотажа производства гродненского предприятия «Катти-А» представлены многие другие белорусские фирмы, предлагающие трикотаж на различный возраст и вкус. Новый магазин на Фомичева, 4а больше по площади, поэтому ассортимент будет разнообразнее. Приходите на открытие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. как мне объяснили, где-то возле Евроопта, с дороги видно. Сама завтра искать буду ) я этот район плохо знаю

  2. я была на открытии. народу, как селедок набилось, пришлось немного подождать, чтобы вещи посмотреть. Были журналисты газет и тв, короче неблагоприятное время для покупок ))) но я умудрилась (хоть и не собиралась 🙂 купить платье «Аришка» за 140 тыс., и свитер «Элма» за 83 тыс. и в подарок получила шарфик.
    Представлен трикотаж Катти-А, пинский, Левлада, Чаровница, ГолдИнтимо (Гродно), Иллана-Дизайн (Гродно), больший интерес для меня представляли марки Malkovich, Аришка, Элма, My fashion haus.

    Поступление каждую неделю в обоих магазинах как на БЛК так и на Фомичева.

  3. Юлия, а на БЛК точно такой же ассортимент товара или бывает что-то другое?

  4. Zara, проморгала ваш вопрос. Уточнила — ассортимент одинаковый, видимо, только по количеству больше. Я думала, Малькович только на Фомичева, оказывается и на БЛК тоже есть. Давно не заходила.

  5. юля, а как туда позвонить? и какой у них график работы?

  6. что-то ничего сегодня там нет интересного((( молодежного(((

  7. Улыбка, знаю точно, что в субботу и воскресение с 10 до 17 работают)

  8. пн-пт с 10.00 до 19.00, сб, вс с 10.00 до 15.00 — но еще уточню по субботе — кажется все-таки до 17

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ