Профессиональная косметика JEAN’S теперь в Гродно!

8058

В Гродно открылось представительство производителя профессиональной линии декоративной косметики и кистей для макияжа «JEAN’S». Благодаря хорошему качеству, широкому ассортименту и демократичной цене «JEAN’S» пользуется все большим успехом, как у начинающих визажистов, так и у профессионалов. Коллекции декоративной косметики «JEAN’S» — это максимально востребованные тона и текстуры в соответствии с модными тенденциями и необычный дизайн упаковки. На кистях «JEAN’S» работают известные визажисты Санкт-Петербурга, Москвы, Беларуси и Украины.

Кисти для нанесения макияжа «Jean’s»

Профессиональные кисти для нанесения макияжа «Jean’s» прекрасно сочетают в себе высокое качество и доступную цену. В кистях коллекции «Jean’s» ручки кистей выполнены из дерева, поэтому они отличаются особой прочностью, устойчивостью к таким воздействиям как частое мытье и стерилизация. Рабочая часть кисти может быть выполнена как из натуральных волосков так и синтетических.

Натуральный волос имеет чешуйчатую поверхность, благодаря чему косметическое средство легко набирается и удерживается на волосках. Коническая форма необрезанного волоска, сужающегося к кончику, придает кисти мягкость, поэтому кисть не травмирует кожу, не колется и не вызывает неприятных ощущений.

Синтетические кисти «Jean’s» выполнены из материалов последнего поколения, поэтому многие визажисты предпочитают их для выполнения некоторых видов работ, например, для нанесения кремообразных косметических средств, аквакрасок или грима. Они обладают особой упругостью, хорошо сохраняют форму, легче очищаются и хорошо переносят частое мытье, их не портят насекомые.

Каждая кисть «Jean’s» имеет отдельную упаковку – прозрачный футляр, что позволяет избежать повреждения и загрязнения при транспортировке, хранении кистей; на каждом футляре – штрих-код и стикер с полезной информацией.

 

Советы профессионалов

Как правильно выбрать кисти

Не стоит экономить на кистях. Жесткий синтетический ворс приведет к крошению пудр и теней. Пожалейте свою косметику и обратите внимание на кисти с натуральным ворсом из соболя, белки, барсука, енота, пони или козы.

При покупке кистей обязательно обратите внимание на ворс кистей. Он должен быть мягкий, упругий и ровно подстрижен. Так, проверить упругость кисти можно отогнув все волоски и резко отпустив. Если ворс вернулся в исходное положение, значит кисть достаточно прочная. При выборе кистей советуем слегка провести ею по лицу, чтобы проверить, не причиняет ли она дискомфорта коже, если вы все же почувствовали покалывание на коже, следует очень серьезно подумать о приобретении такой кисти, ведь такой дискомфорт могут испытывать и ваши клиенты.

 

Как ухаживать за кистями для макияжа?

Ухаживать за кистями для макияжа нужно по нескольким причинам. Во-первых, так они дольше прослужат. Во-вторых, грязные кисти – рассадник бактерий, которые потом окажутся у вас на коже. И, как вы понимаете, последствия могут быть малоприятными.

После каждого использования протирайте кисти влажной салфеткой. Лучше всего детской.

Основательно мыть кисти нужно раз в неделю. Вот вам один из способов, для этого понадобится: мягкий шампунь, масло чайного дерева, теплая вода, сухое полотенце и емкость. Налейте в емкость теплую воду, добавьте примерно 1 ст.л. шампуня (только не для объема волос) и 3-4 капли масла чайного дерева – это отличное средство против бактерий. Поместите кисть (только часть с ворсом!) в воду и потрите щетину. Затем сполосните каждую кисть (только ворс, но не кисть полностью). Делать это надо тщательно, чтобы на волокнах не осталось шампуня.

Затем вытрите кисти полотенцем и расправьте их, так чтобы они приняли свою форму. Дайте окончательно высохнуть.

 

Приглашаем салоны красоты, школы визажа, магазины косметики к сотрудничеству.

 

На сайте: www.jeans.deal.by
вы можете ознакомиться с ассортиментом
предлагаемых товаров бренда «Jean’s»




 

Посмотреть и приобрести кисти и косметику
можно по адресу:

Гродно, ул. Красноармейская, 39

Контактный телефон: МТС 8 (033) 63-481-33

Контактное лицо: Давыденко Татьяна Юрьевна

e-mail: kistijeans@list.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10.00-18.00 СБ 11.00-15.00 ВС- выходной

ПОДЕЛИТЬСЯ
9 КОММЕНТАРИИ
  1. На Красноармейской у нас расположен Офис, где можно посмотреть и приобрести продукцию. Есть тестерстенд с декоративной косметикой, приходите и все сами увидите. Будем рады Вам помочь и проконсультировать!!!

  2. Поздравляю Вас с открытием офиса.Год назад покупала набор кистей.Качество отличное,цены демократичные.Обязательно зайду.

  3. Спасибо большое за поздравление! Приходите, будем рады Вам, ассортимент расширяется, ждем поступления новинок!

  4. ВНИМАНИЕ!!! С 28 ноября по 4 декабря офис не будет работать. Уезжаем в Минск для участия в ежегодной выставке-ярмарке «ИНТЕР-стиль 2011», которая будет проходить с 1-4 декабря 2011 года, по адресу г. Минск, ул. Янки Купалы 27. В рамках выставки проводится ежегодный конкурс по парикмахерскому искусству «РОЗА ВЕТРОВ». Приезжайте все желающие, будет очень интересно, поверьте!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ