В контакте: группа «Модный Гродно»

8621

Не так давно «В контакте» появилась группа «Модный Гродно», где можно узнать новости о поступлениях и скидках и посмотреть фотографии моделей одежды от четырех гродненских магазинов: Sela, Sabotage, Simpatika и Модный магазинчик.

Первый раз о появлении новой группы «В контакте» я услышала от знакомой. Я не зависаю в социальных сетях, поэтому никак руки не доходили посмотреть новую группу. Но когда сотрудник магазина Sela в комментариях на моем блоге оставила ссылку на группу, мне уже стало стыдно, и я пошла знакомиться…

Помимо информации о скидках и распродажах, фотографий моделей из новых поступлений, самой привлекательной фишкой группы «Модный Гродно», на мой взгляд, является проведение фотоконкурсов на лучший модный образ. Конкурс проводится каждый месяц. Надо загрузить свое фото, а участники группы сами определят, чье фото окажется самым модным. Получивший наибольшее количество значков «мне нравится» выгрывает подарочный сертификат в любом из магазинов. Хороший приз… Есть повод присоединиться )))

Правда, есть одно НО. На конкурсах, проводимых в социальных сетях, есть риск, что самым модным окажется отнюдь не самый модный, а тот, у кого друзей больше ))) Судя по недовольным комментариям некоторых участников к фото октябрьского конкурса, такая проблема уже назревает. Поэтому, чтобы результаты конкурсов были справедливыми, в дальнейшем, по мере роста численности группы, над условиями голосования руководству придется помозговать.

А так в целом очень симпатично и позитивно. Мне понравилось. Особенно милое сообщение о корпоративе на концерте группы HURTS в Минске, по причине которого магазины 11 октября работали до 15.00. Так что те, кто не «В контакте» и не в курсе, пришел поцеловать закрытую дверь одного из четырех магазинов, не обижайтесь… Все-таки HURTS … надо понимать)))

По себе знаю, что вести группу в соцсетях сложно, если это не единственное занятие. Прозевал вопрос участника и не ответил – в сети быстро обратят на это внимание и выскажут «фе» или потеряют интерес. Так что, желаю «Модному Гродно» держать марку и развиваться. Прибавления в семействе!

Модный Гродноvkontakte.ru/club29171631

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ