Зимние и демисезонные пальто от Элемы

21924

Фото поступления зимних и демисезонных пальто в фирменном магазине Элема.

 




 

Большинство моделей пальто есть в нескольких расцветках.

 

 


Фирменный магазин “Элема”

Гродно, ул. Горького, 71

Пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 10:00-18:00

+375 (152) 43-36-91


Фирменный магазин "Элема" в ТД Неман

Гродно, ул. Советская, 18 (3 этаж)

пн-вс с 10:00 до 20:00

+375 (152) 68-06-95


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

6 КОММЕНТАРИИ
  1. Очень беленькое понравилось. Цены — отпад!!! Думаю, что к следующей зиме уже привыкнем )))

  2. Пальто под №6 -это, действительно, единственное, на что можно обратить внимание, но, к сожалению, очень не практично. Терракотовый драп симпатичный, но покрой безобразный. Цены Жуть на такое Г.. У меня пальто Элемы 8 лет назад приобретенное и то выглядит посимпатичнее, чем сегодняшние «модельки» (морально уже надоело..). Понять не могу, почему офигенное!!! пальто Элода стоит 400 т.р. (жаль, размеры с 48-го начинаются), а в Элеме мин. 1300 т.р. такое страхолюдство!! Неужели уважающая себя женщина купит безобразное пальто стоимость 1-й заработной платы. Про пальто за 4 млн говорить и вовсе невозможно :((

  3. Helga, зря вы так жестоко. На самом деле не всё такое страшное как Вам кажется. Моя подружка, кот. живет в Италии очень хотела приобрести себе пальто Элема. Я несколько раз заходила в магазин и была ооочень разачарована и ценами, и моделями. Когда я в очередной раз пришла в магазин, уже с подружкой, то поменяла свое мнение. Страшные и » безобразные» пальто с вешалки становились привлекательными и элегантными на фигуре подруги. Пригленулось № 5, оно, кстати,1 560 000 стоит. Съездили в Корону для сравнения…Так вот там действительно «безбразные пальто стоимостью 1-й заработной платы» , а для некоторых и двух зарплат будет мало…В результате вернулись в Элему, купили модельку еще красивее, чем собирались и дешевле за 1 014 000( её нет на картинке). Подружка осталось оочень довольна:))) Ещё бы !!! Всего 90 евро и пальто красивое, и тёплое, и относит, по себе знаю, не один год.:))) Так что все мерять нужно. А дорогое сейчас всё, тем более с нашими копеечными зарплатами.

  4. Меряла 4е, красивое и легло хорошо, только я в нем жутко бледная была. В универмаге есть еще кое-что по прошло-сезонным ценам

  5. Удивляюсь некоторым комментариям белорусских дам.Вчера я приобрела пальто этой фабрики,и очень рада этому,мне понравилось все :и ткань и фасон и великолепный пошив,по-моему там работают прекрасные мастера! К слову,СНАЧАЛА ПОСМОТРЕЛА МНОГО вариантов пальто различных производителей и итальянских, и немецких ,и российских,и выбор остановила именно на белорусском пальто.жаль ,что в Москве цены на них московские ,а не белорусские.

  6. В конце февраля приобрела себе пальто №3 в цвете «баклажан» за 1 300 000. Хорошо оно смотрится и в цвете «чайная роза». В принципе довольна, потому что сегодня дешевле 2 млн. в Элеме ничего нет. То, что я вижу на рынках и в магазинах за эти же деньги, просто ужасает своим качеством, как ткани, так и пошива. Если бы не мой 58 размер, нашла бы себе в Элеме пальто и поизящней. Здесь на фото я многих моделей не вижу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ