В Минске пройдет Осенний Модный Маркет

2722

8 октября в Минском Loft Cafe по адресу ул. Петруся Бровки, 22 состоится Осенний Модный Маркет Yes, it’s HOT! Fashion Market – однодневный рынок дизайнерской одежды и аксессуаров. Вход свободный. Время работы с 12.00 до 20.00.


Осенний Маркет – это прекрасная возможность пополнить мужской, женский и даже детский гардероб дизайнерскими вещами по сезону. Например, Татьяна Дуплова, дизайнер бренда Sardina Baby, порадует родителей малышей от 2 до 5 лет детскими комбинезонами, платьями, штанишками из экологически чистых материалов – льна, хлопка, шерсти. А Татьяна Кот представит необычную коллекцию – нарядную одежду для беременных – платья и сарафаны из искусственного шелка, шали и кофты из пряжи, сделанные по авторской технологии.

Всего в Маркете примут участие более 40 белорусских дизайнеров и брендов, среди которых – My Happy Dress, Killtoday, Historia Naturalis, EzCase, а также – Юлия Бабий, Людмила Лабкова, дуэт Татьяны Ефремовой и Тамары Горидовец и другие.

Yes, it’s HOT! Fashion Market – это модное событие с непринужденной атмосферой, музыкой от диджеев и специальным меню Loft Cafe, уникальное место встреч, общения и удачных покупок.

 

Фотоотчет о первом модном маркете по ссылке: http://yes-its-hot.com/?p=2050

 

По информации Yes, it’s HOT! Fashion Market

ПОДЕЛИТЬСЯ
5 КОММЕНТАРИИ
  1. Юлия, добрый день! А вы сама приехать не собираетесь? 🙂

  2. это получается уже в эту субботу?… как-то пока не думала 🙂 если я приеду в Минск, то не выеду оттуда минимум неделю 😀 причем, могу даже на Fashion Market вообще не попасть 😀 😀

  3. хотелось бы увидеть фотоотчет со второго мероприятия. Может, на третье соберусь…

  4. My Happy Dress, Killtoday, Historia Naturalis, EzCase, Sardina Baby — если честно не знала что у нас такие марки есть….где они продаются?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ