Магазин LINXS: фото зимней мужской обуви

5510

В магазине Linxs новые поступления — смотрите фото зимней мужской обуви. На днях открылся третий этаж магазина. И теперь в Linxs 1-й этаж отведен под  мужскую и детскую обувь, а на 2-м и 3-м — женская. Сейчас на 3-м этаже выставлены модели зимней обуви.

 





Центр стильной обуви "Linxs"

Гродно, ул. Дубко, 17, 2 этаж

Пн-Чт, ВС- с 11.00- 20.00 Пт,Сб- с 11.00- 21.00

+375 (152) 68-25-28 +375 (44) 536-69-44


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. АААААА
    когда я наконец-то привыкну к таким ценам!!!!!

  2. хорошая коллекция, как по мне…цены, конечно…вах…но цены на все так)) женские осень себе прикупила выше миллиона по цене

  3. привыкайте милые дамы привыкайте…улучшения не прогнозируются(((((((((((((((а как я счастлива что прошлой зимой и себя одела и обула и мужа…))))

  4. Делите все на 3- это и будет стоимость данного шерпотрепа!!!

  5. Зимняя обувь представлена марками VS-shoes и Eltempo.
    Компания VS-shoes является владельцем торговой марки VS и эксклюзивным поставщиком обуви VS. На обувном рынке России фирма работает с 2000 года и за это время зарекомендовала себя грамотным и надежным партнером. Обувь VS — это только натуральные качественные кожи и добротный пошив. Обувь выглядит очень элегантно и престижно, — красота рисунка кожи подчеркивается удачно подобранной изящной классической колодкой.
    Eltempo (Португалия) – названия торговой марки переводится как ритм, темп! И это название говорит само за себя. Обувь Eltempo – это обувь повышенного комфорта, для людей, ведущих динамичный образ жизни. Eltempo – это надежность, удобство и практичность. Направления в изготовлении обуви:
    • Комфорт
    • Спорт
    • Элегант (изящная классика)

  6. Самое обидное, что на самом деле она столько не стоит….. Цена превышает реальную ну в 2 раза то точно. В какой стране мы живём????

  7. Если разделить на 8700 то в долларах как я вижу немного подешевела. В прошлом году на 5-10% дороже обувь была. Или альтернатива — белорусское покупать, но и там цены уже совсем не прошлогодние….

  8. Китайско-российский шлак, зашифрованный под брендовую обувь.

    При -10 градусах пальцы уже будут сворачиваться в трубочку.

  9. согласна с мнением постов выше- качества 0, и не соответствует цене. только идиоты покупают такое. извините за флуд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ