В магазине Broadway поступление женской и мужской одежды

13997

В магазине Broadway поступление осенней коллекции женской и мужской одежды.

В осенних и зимних коллекциях многих европейский марок дизайнеры отдают предпочтение теплым тонам. На пике популярности цвет пустыни и его обитателей. Актуальны все оттенки верблюжьей шерсти, от песчаного бежевого и кремового до цвета густой карамели. В коллекции Broadway вы также встретите эти оттенки — — будь  то джемперы, кардиганы, блузы или брюки…

Женская одежда:

 




Фото на двух страницах. Кликайте на стрелку.

 

 

Мужская одежда:

 


Магазин "Broadway"

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

34 КОММЕНТАРИИ
  1. Знаете, я, наверное, просто безнадежна в плане моды, но я просто не понимаю и не вижу за что тут отдавать такие деньги…Это мое мнение

  2. я тоже не понимаю за что здесь платить такие суммы. Возле Короны есть магазин пинского трикотажа «Полесье» там есть очень красивые и НЕ ДОРОГИЕ вещи свитера похожие на эти стоят 100-150 тыс. руб.

  3. Первый раз пишу комментарий, не выдержала: «За что такие деньги?????»

  4. в долларовом эквиваленте цены такие же, как были и раньше в Бродвее — 20-30 долларов кофты, 40-50 — кардианы и джемперы, 50-60 — джинсы. на эти цифры посмотришь — вроде, не так пугают 🙂

    забыла добавить в новости: в Бродвее еще проходит распродажа лета — там цены привлекательней 😉

  5. так что же это, они доллар по 10-12,5 тыс.руб. считают о_О
    ничего не понравилось ((( и цены в первую очередь(((

  6. Жуть! second hand какой-то. интересно, сколько ж нужно зарабатывать, чтоб одеться в этом магазине. 2 брюк на завтрак, обед и ужин…….
    да и было бы за что((((
    пребываю в шоке

  7. Что могу сказать… удачной продажи продавцам! ))))))))))))

  8. так что же это, они доллар по 10-12,5 тыс.руб. считают о_О

    думаю, разумно при расчете розничной цены закладывать предполагаемый рост доллара. а то останешься с убытками
    ______
    мне понравились верблюжьи кардиган и брюки, платье синее без рукавов, джинсы на пуговичках тоже интересные и свитера-распашонки 8-9. мужское так вообще почти все

  9. сэконд хэнд самый настоящий))))))))

    сэконд хэнд — это вещи б/у. вы, милена, видимо ни разу не были в этом магазине, если так утверждаете. не обосновано.

  10. ну и цены……..да ни за что я за кофточку не отдам 500тыс!!!!я недавно сапоги за 520 купила,а тут кофточка трикотажная……убило

  11. если честно, то не на что глянуть. куда мы катимся народ, если за такие тряпки валить 500 тыщ…

  12. Обрадую маму новостью, что она зарабатывает в месяц на две ковточки из магазина Broadway=)

  13. А я вот недавно там была, так с биркой «Новая коллекция» висели ещё очень симпатичные платьица, правда лёгкие, не трикотажные, а цена вроде 420 тыс.
    В принципе кофточки № 10, 11, 23, 25 — тоже вполне симпатичные, только за такую цену, конечно, я бы их не покупала… Но вообще этот магазинчик всегда любила, да и вещи обычно как то нравились.

  14. marina, есть еще много таких, которые зарабатывают на одну кофточку… но это не значит, что продавец должен подстраиватся под их зарплату. в мире как и у нас, есть магазины, рассчитанные на разный уровень доходов. те, кому по карману — платят за кофточку 500 тыс., кому нет — идут на рынок или в секонд. это нормальная ситуация. гнев на высокие цены себе во вред. не думаю, что какому-нибудь европейцу с з/п в 1,5-2 тыс. евро придет в голову возмущаться в дорогом бутике на цену за кофточку в 500 евро… он больше будет думать о том, как повысить свой доход

  15. только в нашем волшебном царстве-государстве его (доход) как ни старайся -не повысишь))) не дадут)))

  16. Прежде чем о ценах говорить,посмотрите их сначала на рынке!!!!!!!!!!!!!!не дешевле!!!!!!!!!

  17. если б торгаши меньше драли, то и цены были поприемлимее, а то и заложи им риски от роста доллара, а накрутос как был неприемлимым так и остался. Юлия Радс, вы не сравнивайте дорогие магазины европы с нашими бродвеями, где ширпотреб тот еще, там то хоть и вещи качественные сносить. противно. и зарабатываю я на несколько таких кофточек но низачто не пойду покупать эти тряпки!

  18. Сравнение для более наглядного примера. Конечно, сравнивать нам особо нечего. Да и никому в голову не придет открывать в Гродно дорогой магазин европейского уровня — помидорами витрину забросают 🙂 или тех, кто с торбами выходить будет — заплюют. слишком много агрессии в нас, которая не туда направлена. А между тем, в Бродвее покупают…

  19. я не устаю удивляться людям, защищающим неоправданный рост цен.
    я только вернулась из Германии, могу сказать, что одежда там дешевле, качественней, и заработанные деньги не жалко отдавать.
    наши местные «бутики» просто обворовывают народ.
    а сарказм админа сайта противен.
    интересно, чтоб говорилось, если б у него зарплата измерялась 2 кофтами…думаю, магазин не получал бы столько защиты

  20. я не защищаю рост цен, я пытаюсь объяснить тем, кто ни разу не занимался собственным бизнесом — закупка импорта идет за валюту, в свободной продаже ее нет, биржевой курс в два раза выше официального по НБ. а вы никак не можете понять, что это не цены выросли, это рубль обесценился и з/п превратились в пшик. при чем здесь магазин-импортер?

    ЗЫ. обворовывают — это когда лезут в ваш карман без спросу. не путайте

  21. ну, хозяева тоже не хотят работать себе в убыток, и у нас в городе достаточно людей, которые могут позволить себе одежду из Бродвея, так что не стоит сравнивать доходы одной категории людей и другой.

    а магазин хороший, недавно заходила много красивых и достойных вещей не показанных здесь
    сама обожаю, этот магазин и вещи красивые и качество соответствует

  22. Нужно не стонать и ныть в каждой теме про то что дорого, а думать как зарабатывать больше! Эти жалобы и нытьё противно, лучше бы подумали как жизнь свою улучшить.

  23. joy, неужели вы думаете, что у нас можно зарабатывать больше??? это где, интересно??? подскажите???

  24. magda, кто хочет чего-то добиться в жизни, тот всегда ищет возможности, а не отговорки.
    У меня одна основная работа и две дополнительных, зарабатываю столько сколько мне нужно, будет мало — буду зарабатывать больше 🙂 Но конечно проще на жизнь постоянно жаловаться чем работать- это факт 🙂

  25. давайте жить дружно. я читаю вас уже давно, и решила таки вступить в полемику- думаю по вопросу- нужно в жизни искать позитив, и тогда будет больше добра, чем зла

  26. Ну и ржаку вы тут пишите!
    ну не нравится вам одежда — так не покупайте!
    я намедни приобрела у них одну из представленных здесь кофточек и абсолютно ей довольна!
    да, дорого, не спорю, но и качество радует! уверенна, что она и через три года будет выглядеть так же, как и при покупке!
    хотя, согласна, что на этих фото одежда выглядит отвратительно! поэтому интересующимся советую посмотреть их последний лукбук. думаю, он вас не разочарует!

  27. согласна со Scarlet, трикотаж на плечиках не смотрится. но это это мои любительские фото мыльницей и единственный способ дать информацию максимально быстро. поговорю с заведующей, чтобы на манекене фоткать или модели… в лукбуках обычно фото имиджевые, характеризующие образ, там порой и одежку толком не рассмотришь…

  28. В действительности вещи смотрятся лучше) Цены… была на рынке в Барановичах, в торговом центре Анвой — вы еще не видели цен)))))Вот и думайте — где купить))) Брючки Broadway за 400 000 или китайские за 350 000. Кстати кофточки 210 000 — 500 000, а еще мне очень понравились якобы турецкие джинсы D&G -800 000. Вот вам и рынок)))))))) Лукбуки радуют — сразу видишь образ в целом)))))))

  29. Бродвей очень качественные вещи. Говорю это спустя два года носки(джинсы куртка жилетка кофты и майки).
    По цене ничего сказать не могу ибо покупал свои вещи когда отдыхал в крыму. Заехал погулять в ялту и нарвался на фирменный магазин да ещё с осенней распродажей. Потом ради интереса случайно на ждановичах смотрел цены на теже модели да……

  30. Я очень много вещей покупала в Бродвее. И поверьте….зарабатываю я совсем немного..Я из тех, кто охотится за скидками. К примеру, комбинезон серый, шелковый, стоил 450 000, я через месяц его за 255 000 купила))) Платье за 100 000 и тунику по 40% скидке, офигенную…))Хотя, как тут пишут..вещи лучше китайских ?? Может быть…но обратите внимание на ценники…Там ПОЧТИ всё из Китая, Бангладеша…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ