Новое поступление в магазине РанвэйСтиль

3864

Фото моделей женской одежды из нового поступления в магазине РанвэйСтиль — белорусский производитель (Минск).




 

 

Модели трикотажных блуз есть в нескольких цветах.

 


Магазин "РанвэйСтиль"

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

7 КОММЕНТАРИИ
  1. 7-ая и 9-ая блузы интересные и более или менее по цене, а за что на первых такие цены не понятно вообще

  2. качество оставляет желать лучшего как и цены!!преобрела пару недель назад джемпер,при стирке соблюдала все рекомендации и в итоге белые вставки стали синими!!теперь можно выбросить его!!!

  3. №2 блуза за 300.000??? Понимаю, если бы она была не бел. производства (и не Китай)

  4. такое впечатление, что после кризиса никто еще по магазинам не ходил — по-моему практически везде цены в таком диапазоне… есть, конечно, кое-где дешевые вещи, но это, скорее, исключение. а белорусское производство, кстати, еще дороже выходит, чем китайское

  5. возникает вопрос почему на белорусские товары растут цены еще быстрее, чем на импортные, которые закупают в валюте? наверное белорусские товары какими-то неизвестными тугриками с диким курсом оцениваются)))

  6. все оч. просто: большинство белорусских швейных производств закупают ткани и фурнитуру за границей. а на это тоже валюта требуется…
    как ни крути, вся экономика завязана на у.е.

  7. nirvana В таком сучае как у Вас, советую Вам обратиться в магазин… Беларусский производитель гарантирует качество и принимает во внимание модели сделанные не качественно! В таком случае товаровед фирмы решает по чьей вине возник брак и в случае вины фирмы, без проблем, возвращает Вам потраченную сумму. От Вас требуется только заявление!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ