Спеццены на маски Mediatic в магазине ДНК

3791

В магазине Дом натуральной косметики в Гродно с 30 августа по 29 сентября акция: купите 2 маски Mediatic L’Action Paris по цене 27 900 рублей! Экономия – от 11 600 до 35 900 рублей в зависимости от выбранных масок.

В магазинах «ДНК» представлен широкий выбор масок для лица французской марки L’Action Paris компании Mediatic. Благодаря высокому качеству продукции и подтвержденной эффективности, марка с успехом продается более чем в 30 странах по всему миру. Вся продукция представлена в упаковке небольшого объема или в индивидуальных разовых упаковках, которые легко взять с собой и использовать в любое удобное время. Легкий и современный дизайн упаковки дает четкое представление о назначении каждого продукта. Все продукты протестированы дерматологами.

В магазинах ДНК можно купить следующую продукцию компании Mediatic:

Маска для лица детоксицирующая
— Маска для лица увлажняющая
— Маска-лифтинг для лица
— Маска для лица очищающая
— Маска для лица анти-стресс
— Маска для лица отшелушивающая

А также лечебные SPA маски:

— Маска для лица очищающая огуречная
Содержит экстракты алое вера, женьшеня и папаи. Комбинированое действие растительных экстрактов и увлажняющее действие огуречного экстракта, богатого витамином С, практично, быстро и эффективно очищает, увлажняет и успокаивает кожу.
— Маска для лица антивозрастная с экстрактом виноградных косточек
Содержит экстракты виноградных косточек и зеленого чая и морской коллаген, которые активно противостоят образованию свободных радикалов, препятствуют старению кожи и восстанавливают водный баланс. Маска особенно эффективна при регулярном использовании.


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 КОММЕНТАРИИ
  1. Качество как правило дешевым не бывает! Загляну обязательно в любимый магазинчик! )))

  2. Маски будут дорогие, если покупать по одной, если купить по 2 штуки в рамках данной акции, то вы получите действительно качественные французские маски за приемлемую стоимость.

  3. Можем немного рассказать вам о масках данной марки.

    В ассортименте данной марки, представленном в магазинах ДНК, есть 2 профессиональные лечебные маски, которые можно использовать и самостоятельно в домашних условиях:
    — огуречная очищающая маска для лица;
    — антивозрастная маска для лица с экстрактом виноградных косточек.
    Обе маски — на тканевой основе, пропитанной специальным составом.

    Огуречная очищающая маска для лица оказывает на кожу успокаивающее, увлажняющее и освежающее действие. Быстро и эффективно уравновешивает влажность кожи, основательно ее чистит и делает очень нежной.
    Комбинированное действие экстрактов растений в сочетании с витамином С и огурцом сделают Вашу кожу гладкой, сияющей и упругой.
    В состав маски входят:
    ОГУРЕЦ — природный очиститель. Смягчает и освежает кожу. Очень хорошо для угреватой жирной кожи. Осветляет и очищает кожу, активно увлажняя ее.
    АЛОЕ ВЕРА:
    — сухую и нормальную кожу увлажняет, смягчает, защищает;
    — чувствительную кожу успокаивает, снимает напряжение;
    — повышает эластичность увядающей кожи, оказывает на нее оживляющее действие;
    — жирную, проблемную кожу очищает и дезодорирует;
    — снимает воспаления;
    залечивает угри.
    ВИТАМИН С — антиоксидант, укрепляет ткани, придает коже красивый равномерный тон.
    ЖЕНЬШЕНЬ и ПАПАЙЯ — улучшают состояние кожи. Способствуют восстановлению клеток эпидермиса. Регулируют количество воды в коже, защищают от обезвоживания.

    Антивозрастная маска для лица с экстрактом виноградных косточек, а также зеленого чая и морским коллагеном.
    Эта маска быстро и эффективно регенирирует кожу и уравновешивает ее уровень увлажненности. Занесенные в грозди винограда полифенолы в сочетании с действием зеленого чая и морским коллагеном эффективны в борьбе со свободными радикалами и противодействуют таким образом старению кожи. Поразительный результат заметен уже после первого применения. Регулярное использование только усилит эффект.
    МОРСКОЙ КОЛАГЕН — увлажняет кожу и придает упругость, стимулирует работу собственного коллагена.
    ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ — мощный актиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Придает коже красивый, здоровый цвет.
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ — благоприятно воздействуя на кожу, защищает от действия свободных радикалов, при этом не раздражает и не перегружает ее. Сохраняет молодость и красоту. Действует на клеточном уровне: активизирует клеточный обмен, укрепляет стенки сосудов, защищает кожу от ультрафиолета, улучшая цвет лица.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ