В Indigo новое поступление

4233

В павильоне женской одежды Indigo новое поступление — фото.




 

 


Павильон женской одежды Indigo

Магазин закрыт


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

14 КОММЕНТАРИИ
  1. А мне как-то ничего не приглянулось. И на такую одежду нужны уже скидки.

  2. Платья № 7 и 8 фирма Superstar представила именно в коллекции осень 2011. Предполагается, что сверху будет жакет или кардиган.

  3. уважаемая Indigo, действительно для летней одежды уже необходимо сбрасывать цены. мож порадуете читателей блога? или как всегда трудно, да мы и 1 % не накручиваем, не с чего……

  4. Уважаемая, AMELI, с 23 июля по 15 августа в «Indigo» проводилась распродажа летней коллекции. Цены были от 50 000 рублей. Кроме этого, цены на весь ассортимент оставались неизменными с начала лета. Тем не менее, «Indigo» учтет все пожелания читателей Метасалона и будет стараться радовать своих клиентов хорошим качеством товара и обслуживания по разумным ценам. Спасибо всем за комментарии!

  5. скажите, пожалуйста, а каков размерный ряд в Вашем магазине? особенно интересует №13

  6. Классые вещи, есть на что посмотреть!
    А цены вполне нормальные, платья 40-50 баксов, куда уж дешевле

  7. Купила на днях жилет (фото № 9) супер, очень довольна! Много красивого, качественного и недорогого товара. Если честно, даже странно слышать, что это высокие цены. Сейчас даже китайские джинсы на рынке дешевле 250 000 не купить. Народ, опуститесь на землю, это сравнительно низкие цены!

  8. Ну, от того, что на рынке цены тоже высокие, эти низкими не становятся. Я же понимаю, что это не произвол продавца, а отражение существующей ситуации.

  9. Татьяна, жилет оригинальный. Поздравляю с удачной покупкой 🙂

  10. Olia, платья № 13 есть размеры от XS до XL. Стараемся работать с полными размерными рядами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ