В магазине ДНК нано-маска «Глубокое очищение» по привлекательной цене

3555

В магазинах «ДНК» в Минске, Гродно и Бресте с можно купить препарат Leorex PURE — нано-маску «Глубокое очищение» — за 13 000 рублей. Количество ограничено.

LEOREX™PURE Hypoallergenic — нано-маска «Глубокое очищение» для проблемной кожи (угри, прыщи).

Состав: Очищенная вода, соли Мертвого моря, кремнезем, мочевина, порошок листа алоэ вера, ретинил пальмитат (витамин А), токоферол ацетат (витамин Е).

В основе действия LEOREX™ PURE лежат уникальные физические свойства наночастиц оксида кремния и взаимодействие решетки-матрицы из наночастиц с биологически активными компонентами, которые обладают заживляющими терапевтическими свойствами.

 

Результаты применения LEOREX™ PURE :
— нормализует рН кожного покрова, предотвращая рост и развитие патогенных микроорганизмов, и создаёт условия для формирования нормальной микрофлоры;
— адсорбирует кератиноциты, кожное сало, нормализует процессы кератинизации;
— активизирует метаболические процессы, что ведет к усилению регенерации кожи;
— снимает воспаление, раздражение и покраснение кожи;
— в сочетании с LEOREX™ NIGHT CARE (ночной уход) убирает постакнэтические изменения.



 

Рекомендации:
Для достижения оптимальных результатов, используйте препарат ежедневно в течение 3-4 недель.

 

Правила и комментарии по применению всех видов формул LEOREX™.

1. Не вскрывая пакетик с LEOREX™, разминайте его содержимое пальцами в течение 30-40 секунд до изменения консистенции препарата (до ощущения «жидкого крема» внутри пакета). Тем самым, мы активируем («взводим») LEOREX™ (как будто растягиваем пружину). Задача — механически воздействовать на «спящую» пока еще структуру, «разбудить» ее.

2. После этого можно, пока, отложить пакетик. Во «взведенном» состоянии LEOREX™ может находиться более часа.

3. Очищающим косметическим средством, соответствующим типу Вашей кожи, тщательно очистите кожный покров по массажным линиям в течение 1-2 минут.

4. Смойте очищающее средство обильным количеством воды.

После очищения тоник не наносить!

5. Не вытирайте кожу! Она должна быть очень мокрой!

6. Вскрыв хорошо размятый пакетик, и выдавливая на кончики пальцев необходимое количество препарата, легкими круговыми движениями нанесите тонким, полупрозрачным слоем соответствующую формулу LEOREX™ на все лицо (включая область вокруг глаз (прямо под ресничный край, неподвижное верхнее веко), красную кайму губ.

7. Удобно расположитесь в кресле (лучше полусидя) на 10-15 минут.

8. ВАЖНО! Ваше лицо должно быть максимально расслаблено, глаза закрыты.

Не разговаривать!

9. Не смывайте препарат до полного высыхания (в зависимости от особенностей кожи это займет примерно 10 — 15 минут). За это время на поверхности кожи образуется налет белой пудры.

10. Во время процедуры Вы можете ощущать (пусть это не будет для Вас неожиданностью) легкое покалывание, почесывание, некое «шевеление» в коже, натягивание (не путать со стянутостью), разогрев или напротив — холодок (у каждого — по своему). Весьма яркие ощущения могут возникать на губах, в области глаз и носогубных складок.

Все это результат процесса формирования на коже той самой нанорешеточки!

11. После высыхания препарата (как правило, в этот момент ощущения на коже идут на убыль), пройдите в ванную комнату и над раковиной (а можно и под душем) бережно, руками, без очищающего средства и мочалки просто смойте водой слой «пудры».

12. После смытия маски, промокните лицо, нанесите на него тоник, соответствующий типу Вашей кожи. Тоники способствуют усилению эффекта увлажнения и выравнивания поверхности кожи.

13. После подсыхания тоника (1-2 минуты), обязательно нанесите увлажняющий крем или гель.
Вы, наверняка, обратите внимание, что по сравнению с количеством крема до применения LEOREX™, в этот раз его потребуется больше. Кожа как будто «съедает» крем, требуя: «Еще! Еще!». Это LEOREX™ «раскрыл» ее. И это наполняются те самые микро-резервуары в нанорешеточке, которые в течение дня будут оптимальным образом питать и увлажнять Вашу кожу.

Все! Теперь Вы можете смело наносить макияж и принимать восторженные комплименты!

По информации отдела маркетинга сети магазинов Дом натуральной косметики


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

5 КОММЕНТАРИИ
  1. Ничего удивительного. Название, возможно, немного пугает. На самом деле, мочевина (карбамид) — химическое соединение, диамид угольной кислоты. Использувется даже как пищевая добавка E927b, например, в производстве жевательной резинки. Также содержится в крови человека. В нормальной здоровой коже содержится около 1% мочевины. Если коже не хватает собственной мочевины, она становится сухой, начинает шелушиться и трескаться. Поэтому мочевину косметическую используют в косметических препаратах, в частности, кремах, шампунях и т.д.
    Мочевина способствует улучшению и нормализации состояния сухой кожи, снижает воспаление и дезинфицирует кожу.

    Небольшой ликбез 🙂

  2. ыыыы.. меня тоже сразу это слово напрягло))) иногда лучше писать заумными словами, чтоб никто ниче не понял))))))))))))
    А в этой коробочке только один пакетик на один раз???

  3. Доброе утро, Дикая роза!
    Стоимость указана для одного пакетика на один раз — это саше. В зависимости от проблем с кожей вам может потребоваться разное количество пакетиков.

  4. Спасибо, Юлия! Честно говоря иногда полезно узнавать что-то новое :))) Чтобы потом не пугаться незнакомых слов )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ