В ДНК спеццена на тушь Lumene

2765

Сеть магазинов «ДНК» устанавливает с 5 августа по 14 августа включительно СПЕЦЦЕНУ на удлиняющую тушь для ресниц «Драматический взгляд» линии Lumene Natural Code: 27 900 руб. вместо прежней цены 39 900 руб.!

Тушь удлиняющая «Драматический взгляд»

Жидкая облегченная текстура туши равномерно распределяется от корней до кончиков, придавая дополнительную длину ресницам. Коническая щеточка с короткими щетинками создает естественный макияж, позволяя прокрасить каждую, даже самую маленькую ресничку, тем самым удлиняя ее. 100% натуральный арктический подорожник ухаживает за Вашими ресницами.

О линии Lumene Natural Code

Главным компонентом линии продукции Lumene Natural Code является натуральный подорожник.
Натуральный арктический подорожник имеет долгую историю применения в лечебных целях. Столетиями он использовался в качестве природного лечебного средства для заживления ран. Его природная сила заключена в уникальной формуле Natural Code, которая подчеркивает естественную красоту.

В косметике Natural Code отсутствуют парабены

Парабены – нефтепродукты, которые употребляются как консерванты в косметике, потому что не раздражают кожу, не имеют вкуса и запаха и не позволяют продуктам испортиться. Но они разрушают энзимы и практически убивают все живые клетки!!! Специалисты утверждают, что они накапливаются в организме, расстраивают гормональное равновесие и увеличивают риск появления рака молочной железы. Парабены по действию сходны с женскими половыми гормонами и могут ускорять рост опухолей.


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
4 КОММЕНТАРИИ
  1. На прошлой акции купила тушь объемную,СУПЕР!!!Сегодня забегу за этой!!!

  2. Кисточка этой туши — коническая с короткими щетинками. Она позволяет создать естественный макияж, прокрашивая каждую, даже самую маленькую ресничку, тем самым удлиняя ее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ