В магазине обуви Linxs ждут Bravo

4546

В центре модной обуви LINXS (ул. Ожешко, 6а) в августе ожидается поступление коллекции обуви бренда BRAVO, созданной в результате сотрудничества с ведущими итальянскими дизайнерами белорусской компанией «Марко».

Обувь и аксессуары BRAVO — это модели класса премиум, качество материалов которых соответствует требованиям европейских стандартов. В Гродно обувь BRAVO можно приобрести в магазине «Обувь для всех» по ул. Горького, 23, но там представлен небольшой модельный ряд женской и мужской демисезонной обуви. Будем ждать более широкого ассортимента в LINXS.

Фото с сайта www.bravo-it.biz




 

ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. Хорошо, конечно, но и ценник на эти модельки ого-го какой!
    Вот не помню, то ли этой зимой, то ли прошлой, видела я на Горького сапожки своей мечты…. Но стоили они за миллион, это по старому курсу. Эх!

  2. у моей тёти сапоги такие же, как на главном фото..как она в машине ездит то говорит отлично, а как раз прошла пешком то сразу все промокли

  3. Мужские туфли не удалось поносить даже 1 сезон. Через полтора месяца протерлась дыра насквозь в КАБЛУКЕ («спортивная модель»). Качество отвратительное, а цена не маленькая!!!.

  4. Относила замечательно. Сумки вообще шикарные. Кожа отличная. Единственный минус, что на Белорусском сайте не своевременно появляются новинки))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ