Портал relax.by теперь работает для Гродно

2886

Ранее портал relax.by был ориентирован на столичную аудиторию. А сейчас решил выйти в регионы. Основное направление relax.by — это новости и события сферы отдыха и развлечений и культурная жизнь городов. Один из самых посещаемых сайтов подобной тематики relax.by теперь предлагает четкое деление по регионам — Минск, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев и … Вильнюс, что позволяет пользователям легче находить информацию в каждом конкретном городе.

Для жителей Гродно relax.by на своих страницах предлагает познакомиться с афишей города и воспользоваться каталогом заведений Гродно с удобной навигацией и возможностью поиска заведения по конкретной услуге – например, найти салон, где делают наращивание волос, или кафе по типу кухни или наличию в нем бильярдного стола.

Расширение информационного наполнения – актуальная информация о культурной жизни Гродно, новости компаний региона и фотоотчеты с самых ярких мероприятий – сделают портал еще более привлекательным для гродненцев. Но не будем забегать вперед. Сделан первый шаг, его комментирует маркетолог relax.by Ольга Шеремет:

«Наша главная цель выхода в регионы – предоставить жителям крупных городов Беларуси удобную для пользования площадку с полным каталогом заведений, актуальной афишей и интересным интернет-журналом. Вместе с тем мы хотим рассказывать жителям столицы о том, что происходит рядом с ними, чтобы они чаще выезжали за пределы города и путешествовали по нашей стране».

 

Портал relax.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. И чего им у себя в Минске не сидится. Распихивают свой неудобный портал во все дыры, а толку то с него, если я на нем не могу толком найти ничего. Каждый раз по пол часа… Лучше бы редизайном занялись!

  2. Умник, вы бы на конкретном примере рассказали, что неудобно… С учетом пожеланий ваших и других пользователей, может, они и доработали бы более удобный сервис

  3. Только что заходила, попробовала поменять город с Минска на Гродно -в итоге ничего не произошло…может, ещё не доработали?

  4. главная страница не меняется, я так понимаю — это пока нет новостей по Гродно. Но поиск по каталогу и афиша внизу — гродненские. То, что пользователь не может понять, изменилось что или нет при выборе города — недоработка. Стоит серьезно подумать над этим, если продвигаться в регионы — то надо делать акцент на местные новости и как-то визуально разделять регионы. сыровато еще
    и информация в каталоге должна быть полная а не частичная, тогда будет интересно. например, я искала медицинский центр, который точно есть в Гродно, а в каталоге его нет…

  5. Хороший портал, если они сделают такую же инфу, как по Минску, будет здорово!
    У них, кста, классные фотоотчёты.

  6. Очень интересный сайт. Город у меня нормально переустановился. Порадовало то, что некоторые кафе можно онлайн забронировать 🙂 Навигация только поначалу вызывала неудобства. Удобный сайт для поиска мест отдыха 😉 Мне понравился.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ