Новая летняя коллекция одежды, обувь и сумки в магазине Simpatika

5692

Новинки в  магазине Simpatika: одежда французского бренда BGN, итальянского Sandro Ferrone, обувь итальянской марки Stefanel и сумки Pierre Cardin.

О BGN

Бренд модной одежды BGN известен с 1999 года. В этом году следом за галереей компании в модном районе Парижа Les Halles появился первый фирменный бутик. Он открылся в самом популярном среди стильных модниц всего мира районе французской столицы Saint Germain des Pres. В 2004 году марка завоевала рынок и своего потребителя.

Концепция компании с самого дня основания перекликается с традициями прошлого, переведенными творческой группой BGN на язык настоящего.

Одежда, выпускаемая под маркой BGN — это одежда для активной городской женщины, стремящейся подчеркнуть свою индивидуальность. Женщину BGN отличает французский колорит с оттенком итальянского стиля. Поэтому девизов у компании два: «Делать женщину красивой» и «Утолить её страсть». Они сочетают французскую любовь ко всему утонченному и итальянскую экспрессию и жажду жизни.

 


Магазин Simpatika

МАГАЗИН ЗАКРЫТ





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

Фото и информация о BGN предоставлены магазином Simpatika

10 КОММЕНТАРИИ
  1. вещи вау вау вау) очень понравились. согласна с Joy, платьице очень очень!! осталось дождаться цен))

  2. Цены есть только от…. ))
    Платья от 369 000
    Брюки, юбки от 239 000
    Блузки от 199 000
    Сумки от 269 000
    Босоножки от 319 000

  3. Да сейчас все дорого, мы просто привыкнуть никак не можем, когда все в 2-3 раза подскочило.

  4. юлия, а вы уже не сотрудничаете с симпатикой?? что-то нет давно от них никакой информации.

  5. К сожалению, руководство Симпатики отказалось от размещения новостей на блоге. Смотрите группу четырех магазинов (Симпатика, Села, Саботаж, Модный магазинчик) В контакте — http://vkontakte.ru/club29171631 Там они сообщают, когда поступления и выкладывают фото. Группа закрытая, для просмотра новостей надо в нее вступить

  6. ни чем, возможно, это временно. меня уже забросали вопросами по-мейлу на счет Симпатики и Модного. Поинтересуюсь еще раз )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ