В фирменном магазине Белкельме обувь прошлых сезонов без торговой надбавки

2889

В фирменном магазине «БЕЛКЕЛЬМЕ» обувь прошлых сезонов продается со скидками до 50%! без торговой надбавки. Ассортимент ограничен. г.Гродно, ул. ул. Ожешко, 36, тел. (0152) 741 002. Режим работы: пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00 – 16.00, вс 09.00 – 16.00.

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. что за приколы Юленька????? Вчера зашла в магазин спросила про скидку сослалась на Ваш сайт а на меня посмотрели как на дурочку. Сказали что про скидки первый раз слышат при мне позвонили в Минск и там потвердили что это полный бред и ничего подобного не предвидится.

  2. Ничего себе. Недоразумение какое-то. Мне из отдела маркетинга информацию прислали. Сейчас разбираться буду.

  3. выяснила. мне прислали немного неточную информацию — обувь прошлых сезонов продается дешевле, но не со скидкой, а БЕЗ торговой надбавки — а неточная формулировка привела к недоразумению с покупателем. Svetik, приношу свои извинения за доставленные неудобства

  4. Юлия, я тоже вчера была в магазине, тоже ссылалась на ваш сайт, и на меня тоже смотрели как на дурочку (не знаю, первая я была или Svetik меня опередила)
    вы уже не первый раз сообщаете информацию (говорю сейчас не только про кельме), и потом не первый раз говорите что, видимо, какое-то недоразумение и начинаете уточнять..
    может, стоит серьезней относиться к тому, что делаете…??
    мы читаем блог, ВЕРИМ тому, что там написано, едем через весь город и что??

    спасибо за вашу работу, но хочется, чтобы отношение к тому, что делаете, было посерьезней что ли…

  5. я отношусь серьезно, к тому что делаю и никогда не ставлю текст от балды…
    я не могу не доверять информации, полученной официально от представителя магазина или из отдела маркетинга производителя. но еще раз убеждаюсь в том, что официальные источники порой допускают ошибки, из-за которых потом страдает моя репутация…

  6. Юлия Радс, а где мой коммент “скрылся”??? что-то не вижу его..

  7. не знаю, про который речь. на ваш предыдущий коммент про замечания в моей неточности я ответила выше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ