Призовое платье победительницы новогоднего конкурса

3768

В январе на блоге Metasalon.by проводился конкурс новогоднего наряда. Победительнице Людмиле достался приз — вечернее платье на выбор от салона София. Людмила пообещала выслать фото, как только платье будет готово и она оденет его на какое-нибудь торжество.

 

Напомню, какой был конкурсный наряд победительницы — костюм павлина, который Людмила шила сама для новогодней вечеринки с коллегами:

Приз — платье от салона София (ул. Советская, 23), которое выбрала Людмила — это платье №9 из коллекции, фото от 20 января 2011.




 

ПОДЕЛИТЬСЯ
7 КОММЕНТАРИИ
  1. поздравляю еще раз!!!
    красивое платье на красивой девушке!!!!
    и фото, кстати, очень удачное — голубой верх платья гармонирует с голубым небом!!!

  2. Даже и не думала, что целую тему для моей фотки создадут))))
    спасибо за приятные комментарии))) и всем кто за меня голосовал!

  3. Людмила оказалась очень милым и доброжелательный клиентом, ей пришлись по вкусу несколько моделей. Приятно одевать девушку, когда она умеет радоваться! Людмила в швейном деле человек посвящённый (свой наряд на новогодний корпоратив она шила сама), тем приятнее было её удовлетворение. Удивительное фото и девушка на нём!

  4. Людмила, Ваше платье павлина просто ошеломительно!!!!
    А вообще глупо как-то столько времени потратить на то чтобы выиграть в конкурсе, в котором нужно изготовить шедевр, а в качестве подарка получить какое-то простенькое платьице а-ля «ничего выдающегося» и сбоку бантик. Хохотала от души)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ