Закрылся магазин Кураж

1717

Магазин женской одежды Кураж (ул. Дзержинского, 10) закрылся. Клиентов Куража приглашает магазин Стрекоза по ул. К.Маркса, 23 — у магазинов был один поставщик, поэтому ассортимент одинаковый. Время работы магазина Стрекоза: 10.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс – выходной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Я вообще удивлена, что они так долго продержались. Про этот магазин знали, наверное, только те люди, который выходили на «Центре занятости» и шли по направлению к Гражданпроекту.

  2. Очень жаль, что закрылся этот магазинчик, т.к. я очень любила туда захаживать и вещичек оттуда у меня было много-больше 10ти точно. Там можно было накопать действительно интересную вещицу, помню как сейчас- кожаные перчатки до локтей 3 года назад, длинную жилетку, отороченную заячими хвостиками в три ряда 2 года назад и многочисленные джемперочки, юбочки, милые простенькие платьица, чтоб гонять на учебу, а потом и на работу…эх…. Жалко, в общем.

  3. я тоже любила этот магазинчик. у меня в гардеробе 3 вещи купленные там, и ни на минуту я не пожалела о своей покупке.хорошо,что написали про стрекозу)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ