Фото новинок женской летней обуви в Аризоне

4381

В обувном супермаркете Аризона новое поступление турецкой женской обуви — босоножки и пантолеты.  ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Если вы найдете такую же обувь дешевле — Аризона вернет вам разницу в двойном размере!

Условия акции
«Найдешь дешевле – мы вернем разницу в двойном размере»

Покупатель, который сделал покупку в обувном супермаркете ARIZONA и в течение 14 календарных дней нашел более низкую цену в других магазинах или на рынке города Гродно, имеет возможность получить в качестве компенсации 200% разницы между ценой покупки и найденной более низкой ценой.

Покупатель сообщает кассиру название, адрес и номер телефона магазина, в котором видел более низкую цену. В случае подтверждения информации покупатель имеет право получить 200% разницы.

Участником акции может быть любое лицо, достигшее 18 лет.

Акция продлится до 12 июня 2011 года.

В акции участвует товар, фото которого приведены в этой публикации.

 





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
18 КОММЕНТАРИИ
  1. Вот это здорово!!! И оригинальные и цены хорошие.

  2. нет, переживать не надо, надо просто смотреть на ценники в магазинах, тупо улыбаться, а лучше всего, пойти на больничный (как это сделал один всем известный гражданин…)…
    не видишь и нет проблем….

  3. СДЕЛАЕМ СТОЛИЦУ В ДЯТЛОВО!!! ТАМ КРИЗИСА НЕТ, ТАМ ВСЕ ДЕШЕВО И ЗАРПЛАТЫ «У 500 ДАЛЯРОВ»»…..
    А ГЛАВНОЕ, НАРОД НИ О ЧЕМ НЕ ПАРИТСЯ…

  4. Цены может и нормальные, но качество обуви там — фуфло, держится не больше месяца, извините.

  5. была недавно, половины того, что на фотках не нашла,(смотрела размер 38-39)(((( и по таким ценам тоже не нашла, дороже намного(

  6. Купила в Аризоне кожаные босоножки черные (200 000р), одела один раз, пришла домой — ноги все черные, ели пемзой отмыла эту краску. Стояли они стояли, решила второй раз надеть (дкмаю может больше не будут красится), с работы домой пришла — о ужас опять все ноги черные: и подошва и сверху. Что делать? Носить их не возможно! По идее это брак, обувь кожаная не должна красится. Но месяц с покупки наверное уже прошел… (

  7. через неделю после публикации идти в Аризону — уже почти нет шансов застать эти модели. там очень быстро раскупается и обновляется ассортимент

    Оливка, вам надо было сразу обратиться, проверьте гарантийный срок… у меня раз такое было — купила в Минске туфли (причем, дорогие), приехала — одела, все пальцы черные ((( сейчас выбираю обувь с неокрашенной кожей внутри

  8. может Антиколор Саламдера поможет? кто-нибудь пробовал?

  9. не знаю, Дарья пишет, что ничего не нашла из представленных моделей, но я была в пятницу, все было, кроме моделей 26699, 26706, 26689 (мой рамер 38).
    но согласна с Юлией, там разбирают очень быстро товар, поэтому, если увидели понравившуюся модель — сразу в магазин..

  10. Оливка, что же вы так долго думали — нести с возвратом или нет.. гарантия месяц — пришли бы сразу после первой носки и решили проблему..

  11. Оливка, у меня та же беда с балетками из Аризоны, ноги красные) им завтра ровно месяц.

  12. miramax. как-то руки все не доходтли, точнее ноги) до них, носиила все беленькие свои, а черные все стояли…. я их первый раз надела спустя 2-3 недели. А потом подумала, что первый раз только может так красятся (никогда раньше с таким не сталкивалась). Вчера купила антиколор, на ночь обработала, сегодня надела на работу (попытка №3), вечером посмотрим))

  13. оливка, ну и как антиколор, оправдывает свое название?

  14. А я в Аризоне той осенью туфли купила польские замшевые за 195 т. — так до сих пор в идеальном состоянии!Как повезет.

  15. да я тоже покупала осенью сапоги зимние (не помню, что за фирма, нат.кожа), так нарадоваться не могу (точнее — не могла)))) отличные сапожки))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ