В павильоне Indigo в продаже одежда молодежной марки DDP

2776

DDP — французская марка молодежной одежды, сравнительно недавно проявила себя на международном рынке. Это французский бренд, который был основан в Бордо в 1986 году бизнесменом Laurent Caillet и рок-музыкантом Diolier Mauroux. За последние пару лет одежду и аксессуары этого бренда стали покупать продвинутые модники по всей Европе, а теперь и у нас будет возможность покупать, носить и сравнивать.

Сегодня DDP продается в 2600 магазинах по всему миру. Эта одежда предназначена не только молодым, уверенным в себе женщинам, но и очаровательным девушкам, и обаятельным девочкам.

В дизайне DDP отражаются последние веяния streetstyle, а маркетинговая политика компании поддерживает современный образ и по-хорошему агрессивно продвигает марку. К примеру, в Европе по своей востребованности DDP стоит в одном ряду с брендами Salomon, Sony Music Media, Nivea Beaute, Mcdonalds. Модный, актуальный имидж поддерживается рекламой и сотрудничеством с журналами The Face, Girls (Франция), Urban Magazine (Милан), Virgin (Великобритания), Sportswear Intermational, Lolie, многие из которых поставили модели DDP на обложку.

 

Коллекции одежды можно посмотреть в интернет-бутике DDP:

www.ddp-boutique.fr

 

Модели, которые предлагают в павильоне Indigo:

фото с сайта www.ddp-boutique.fr





Павильон женской одежды Indigo

Магазин закрыт


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

18 КОММЕНТАРИИ
  1. я посмотрела цены в интернет-бутике DDP, платье, например, №11 там стоит 109 евро, это где-то 760 тысяч, тут 420 тыс. если цены сравнивать — на много меньше…

  2. Да,цены аховые!Сегодня на Короне купила турецкое летнее платье,такое милое всего за 130 тыс.!!!В этом павильончике даже и не думали цены поднимать,покупателей море!)))))

  3. раз не совпадает с интернетом, может из подвала?))

  4. Нет, Наталья, не из подвала. Этикетки, пломбы, ценники с ценами такими как на сайте все на месте. Ну и качество, разумеется.

  5. Belka, 260 000 стоит туника, майка стоит — 160 000. Ну не может майка из дорогой ткани стоить 30 000.

  6. никто про 30 000 не говорит, я не против покупки вещей цена=качество+натуральный материал! Кста, дорогая ткань это что? хлопок с эластаном сверху и хлопок или что там снизу?? Я прекрасно понимаю ситуацию на рынке, просто реально вещи большинству не по карману!!

  7. Состав ткани лучше посмотреть на сайте. Там полиэстер. вискоза. люрекс.

  8. Модели конечно очень красивые, но цена(((… Мне точно не по карману( Где бы найти спонсора)))

  9. н-да…к таким ценам, а вернее их не соответствие зарплатам долго будем привыкать… да и к тому, что уже многое себе не сможешь позволить.:-( Из моделей приглянулись только 5 и 6

  10. сейчас читаешь комментарии о ценах и улыбаешься)) возмущались, что дорого, да по сравнению с сегодняшними ценами — не очень-то и дорого)))

    а коммент НЮ актуален сейчас больше, чем 25 мая, когда она его писала))))

  11. Цены на сегодня остались прежние. В осенней коллекции тоже будет представлена одежда этой марки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ