Магазин Мативи: летние и вечерние платья, сумки, обувь

6219

Магазин «Мативи» предлагает летние и вечерние платья марки Eleni Viare, сумки, аксессуары, бижутерию, обувь. В продаже есть маленькие (33,34,35) и большие размеры (41,42,43) женской летней обуви.

Платья и обувь в Мативи:

 




Цены на платья 300.000-600.000 руб. Бирюзовое №11 750.000 руб.

 

Сумки и обувь:

 


Магазин "Мативи"

Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

Время работы: пн-пт 10.00 – 19.00, сб, вс 10.00 – 17.00

Тел. 53-08-52


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

36 КОММЕНТАРИИ
  1. Платья, конечно, ничего. Но этим ценам далеко не соответствуют.

  2. №8 понравилось и туфли черно-белые на модели очень красивые!

  3. Юлия, а как вы определяете соответсвие платья его цене?

    Не подписала: в 10-м платье перья отстегиваются )

  4. н-да… платья, конечно, красивые, но цена в 600 тыс. — эт уже перебор. Или может я отстала от жизни и везде такие цены? Где ж деньги-то брать? 🙁

  5. Я считаю, что за эти деньги, платья должны быть ну просто АХ — посмотрел и понял, что жить без него не можешь!!!!

  6. А если еще и учесть, что у некоторых зарплата, как стоимость платья…. Не знаю, стоит ли целый месяц работать на платье…

  7. Вот и я говорю, что цена просто заоблачная, поэтому и спросила, может везде такие цены? Тогда оставется перебирать бабушкин сундучок и доставать швейную машинку :-)))

  8. живем в нищей стране… чего вы хотите….
    нам надо возить только китайский ширпотреб…и то дорого будет……………

  9. 100-150 баксов для красивого платья это не так уж и много…
    Другле дело что если зарплата у человека такая как стоимость этих платьев, то он обречён вещи покупать на скидельском или в секандхендах…

  10. Платье №10 запало в душу. но вряд ли оно в ценовой категории 300тыр, скорее 600((((((((

  11. в любой стране есть магазины, рассчитанные на разный уровень дохода. если сравнивать цену дорогого платья с зарплатой учителя, например, то получится, что бутики с ценами от 100 долларов и выше за шмотки не должны открываться вообще… Но спрос рождает предложение

    Хлопушка Любятова, платье №10 точно не помню, но точно не 600, кажется в районе до 400

  12. Светлая, у моей подруги такая зарплата, но она не одевается на скидельском. 🙂 Покупает хорошие вещи, только реже. Но явно не платья за 600т.р.:)

  13. Девочки, я думаю, что даже салон «София» сможет пошить похожие платья. Причем дешево отделаетесь 🙂 Многие платья нравятся. Но так как я сама шью, то для меня проще сшить самой такое же (тем более ткань не проблема купить похожую или какая нравиться) и не заморачиваться на цене 🙂

  14. Нужно платье на всякие праздничные мероприятия. Оббегала всё Корону, ничего не смогла подобрать, поехала в Мативи…. и мне подошло несколько платьев!!! На фотках далеко не весь ассортимент представлен. Вообщем купила платье и очень давольна, к нему купила пару босаножек и кулон. Кстати, бижутерия там оч приличная

  15. Какой кошмар, особенно 1,2,9 мало того,что бабские, так и как попугай,честное слово

  16. вот я могу найти такие деньги, но отдавать по 600 000 на платье, которое в Польше, например, стоит в два раза дешевле считаю бредом.

    И вот как раз те, кто много зарабатывает, такие дорогие вещи не покупают. Их берут люди, у которых денег не много, а хочется произвести впечатление, что их куры не клюют.

  17. Пройти семь кругов ада что бы получить визу, потом ехать в Польшу, стоять несколько часов очереди, что бы купить платье??? Лично мне проще пойти и купить то что мне нравиться тут, у нас в Гродно. Другое дело, что подобрать то что нужно бывает сложно….
    а на счёт «бабских моделей», то хочу сказать что и женщинам за 40 тоже где-то одеваться нужно 🙂

  18. Joy, мои мысли выразили. Действительно, сайт ведь не только тинейджеров. Я стараюсь представить на его страницах одежду для разных возрастных групп

  19. 12.14.15 мне понравились, а остальные не производят впечатления, пошить куда дешевле, с такими ценами пора ходить на курсы кройки и шитья, так скоро все и будут делать, да еще и вязать.

  20. Почитаешь и диву даешься. Будто и в самом деле весь город одевается в барахло под именем Польша. Девочки, рукодельницы, портнихи и любительницы шопингов в Польше,а где купить размер 50-52 можно у нас в Гродно? Хаять можно все….а подскажите, как женщине в 45 выглядеть на 45?????.В «Мативи» я могу одеться, а где еще?????????

  21. tanjuschka, вы считаете свою маму «бабой»?? ведь она у вас наверняка одевается , как вы говорите, в бабскую одежду??))

    сайт для женщин разных возрастов, так что уважайте их… (мама моя с удовольствием просматривает его)

    через …надцать лет тоже, поди, не девочка будете…

  22. БАРАХЛО ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬША — ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ БРЕНДЫ, А НЕ КОРОНОВСКИЙ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ, КОТОРЫЙ ВЫДАЕТСЯ ЗА СУПЕР КРУТЫЕ ВЕЩИ ( и самое смешное, что народ ведется, и думает что это КРУТО!)

    Я понимаю, что не у всех есть возможность поехать в Польшу, но просто задумайтесь: там те же бренды в 2-3 раза дешевле, стоит ли за нихстолько платить. Не покупали бы, цены бы вниз пошли

  23. Если мне вещь нравиться по виду, качеству, цене и она мне подходит, то мне всё равно где её сделали и какая бирка к ней пришита.

  24. Абсолютно согласна с Joy, Машутке — на Короне в зале Б на первом ряду (если идти из зала В, то второй) павильон с одеждой таких р-ров и Фимка ( тоже в зале Б)

  25. Сегодня в Мативи была вместе с мамой, себе купила 07 платье и туфли 04, а маме купили 03 и туфли красные под него. Очень нравиться и обслуживание и вещи. Оч приятный магазин 🙂
    А ещё тут на фотках нет много классных платьев которые висят в магазине 🙂

  26. Советую забежать в магазинчик,цены на обувь есть от 88 тысяч и даже узнала, что к концу недели выставят распродажу.А вообще купила платье №12, думаю на выпускном буду в нем одна, очень су..пе..ро..вс..кое!!!!!!

  27. Ольчик, мне тоже 12 понравилось, но моего размера не было

  28. Спешу поделиться……..Была сегодня на Короне в зале Б на первом ряду (если идти из зала В,) то цены в два раза выше , чем в Мативи. Уже зашкаливают за 1 000 000 !!!!!!!!!////// У…..хты!!!!!!Здорово, что не поленилась и сделала покупку заранее.

  29. подскажите, сколько стоит платье №8? Просто я не из Гродно,а платье очень понравилось! Будем думать как добыть!))))))))) и хотелось бы побольше фото !

  30. Татьяна, новость почти месяц назад была. Я не уверена, что эта модель еще есть. Поинтересуюсь

  31. как раз была сегодня в Мативи — Татьяна, платье 08 стоит 650 тыс., хлопок, остались размеры европейские — 36, 40, 44. сделала еще немного фоток сегодня, к завтрашнему дню постараюсь выложить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ