Летняя коллекция женской одежды от Ювиты

7939

Фотосессия летней коллекции женской одежды от гродненской швейной фабрики «Ювита«.

 





Фирменный магазин “Ювита”

г. Гродно, пр. Янки Купалы, 4

Время работы: пн-пт: 10-20, сб: 10-19, вс: 10-17 -- без обеда

Тел. (0152) 66-40-77


Фирменный магазин “Ювита”

Гродно, ул. Найдуса, 1 (возле ТД “Неман”)

Время работы: пн-пт: 10-20, сб: 10-19, вс: 10-17 -- без обеда

Тел. (0152) 72-07-00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

29 КОММЕНТАРИИ
  1. Я в шоке, Ювита сменила дизайнера!!?? Честно, шла в эту публикацию чисто поржать с нового ужаса от Ювиты, но то, что я увидела приятно впечатлило, не могу пощупать ткань, но будем надеяться, она соответствует дизайну! Наконец-то яркие краски и приличные модели, снимаю шапку перед Ювитой, пойду сегодня намерять!!))

  2. И вправду — симпатичненько. Платье 5 понравилось, корсет 8. И цвета к лету радуют. Молодцы!!!

  3. мне тоже очень понравилоь, но я все эти модельки недели 2 назад видела

  4. пока фотосессию сделали, пока до меня все это дошло… надеюсь, следующая будет оперативней

  5. Ждала, ждала посмотреть эту коллекцию на моделях-на вешалках-то не так красиво. Вот и платьице моё синее (14 по счёту), только вот длина на мне чуть за колено-но это не портит. Класс-обожаю ЮВИТУ.

  6. и ткань хорошая…в основном натуральная…зашла случайно

  7. оооо, я получается поздно приехала уже.
    Сегодня половины моделек не нашла в магазине, и продавцы сказали что их не было О_о
    Купила 4 сарафан , хотела очень 5 . но такого не имелось в магазине, эх!!!

  8. девочки, я все магазы объехать не в состоянии, поэтому фото присылают мне с Ювиты, мне сказали, что эти модели есть в продаже 🙁 уточню, почему нет моделей

  9. fermata почем сарафанчик покупали? А вы случайно не спросили, будут ли еще таки, как 5?

  10. Была в магазине Ювиты возле универмага. Выбор моделей не впечатляет, моего размера (42) выбора практически нет. Еще хочу сказать, что ткань в светлых брючках и юбочках тяжеловата (достаточно плотный стрейч)

  11. А когда распродажа старой коллекции будет.Юлия,вы не в курсе?

  12. уточнила: cарафан 6237 — вышла небольшая партия, быстро раскупили. Он поступал только на Найдуса,1 — на данный момент у них на складе остались только 40 р-ры

  13. наталья, в фирменных магазинах секция с уцененными моделями есть постоянно, уценка в основном сезонная, раза 2 в год. Глобальные распродажи остатков старых коллекций, проходящие на территории фабрики — также сезонные. Очень скоро -летняя, о ней должны сообщить отдельно

  14. Feia, 4 сарафан купила за 154000.
    а 18 сарафан стоит около 170000…
    А ещё было очень красивое платье из такой же ткани как 19 блуза. И сидело супер, классическое, воздушное всё. Супер. Но побоялась купить, очень аккуратно носить надо (затяжки от малейшего прикосновения, и стирать его непонятно как). вот=) оно 163000 стоило..

  15. А мне вот розовые шортики понравились… Какая у них цена???=)

  16. Я же 5 мая писала, что очень много в Ювите новых ярких вещей. Тогда все размеры были, причем этих моделек даже теперь на фото нет. Очень интересные.

  17. Я смотрю, Ювита игнорирует потенциальных покупателей. Могли бы и напречься, чтобы информацию по новинкам вовремя давать. для своих ведь. Сейчас небось только на Москву и смотрят. А тут и так сойдет, съедят. Не солидно 🙁 толку мне на тот сарафан смотреть, если его в продаже нет или размеры кончились.

  18. девочки, да ничего удивительного нет… а зачем им торопиться….- не спеша сделали фотосет, не спеша разместили… подумаешь….ВОТ ТАКОЙ НАШ СЕРВИС….

    «»cарафан 6237 – вышла небольшая партия, быстро раскупили…»» — вопрос, зачем тогда выкладывать фото этого сарафана, если его уже нет?????????

    зато представляю сотрудников этой Ювиты в одном из каких-либо европейских магазинов…. сами, небось, будут ТРЕБОВАТЬ качественного обслуживания…

  19. Ну и хорошо, что шьют небольшими партиями, зато не будут все одинаковые

  20. наконец-то дошла до ювиты, на самом деле модели симпотные, прикупила себе там кое что. цены тоже порадовали, божеские….эх, что б они и дальше в таком же духе работали, я имею в виду цвета и дизайн, я б снова стала их постоянным клиентом…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ