Сарафаны и платья в Indigo

3294

Поступление в павильоне женской одежды Indigo (Корона, Д-247) — сарафаны и платья.

 

 

О брендах, которые мы предлагаем.

Итальянский бренд креативной одежды для молодых девушек Fornarina берет свое начало в 1947 году. Завоевав популярность среди прекрасной половины человечества необычными туфельками, марка Fornarina не перестает удивлять поклонниц эклектики в одежде, обуви и аксессуарах и по сей день, оставаясь признанным лидером в своем сегменте рынка.

Коллекция Fornarina, в основе которой положен принцип смешения стилей, направлений, культур и традиций разных стран, является органичным воплощением современной молодежной моды. Интегрированные элементы рока, поп-рока и фолка, аниме и принты в современные силуэтные линии создают неповторимый стиль, которым прославилась одежда Fornarina.

Официальный сайт:  www.fornarina.com

***

Одежда Guess – это по-настоящему качественная одежда  от модного французского бренда. История одежды Guess началась с производства джинсовой одежды, однако сейчас это уже глобальный бренд для молодых людей, которые предпочитают выглядеть стильно, дерзко и сексуально. Основатели компании Guess, братья Морис и Пол Марчиано, выросли на юге Франции, в регионе, где понимание стиля и дизайна впитывается с рождения. Сочетание любви к американскому стилю и европейской элегантности стало основой будущей истории Guess. В 1981 году братья Марчиано основали в Калифорнии небольшую компанию по производству джинсов.

В начале 80-х годов джинсовая одежда стала устаревать и ей недоставало модной остроты. Братья Марчиано увидели в этом возможность внести европейский стиль в использование традиционной американской ткани. Оригинальный дизайн Марчиано помог навсегда изменить восприятие джинсовой одежды. Они создали линию на все времена, полную чувственности и новаторства. Поначалу розничные предприятия были настроены скептически, и закупщики неохотно делали заказы, но настойчивость братьев одержала верх. Сеть магазинов Bloomingdale’s согласилась взять на продажу два десятка пар джинсов в качестве одолжения. Их знаменитые джинсы Marilyn с тремя молниями были настолько сексапильными и свежими, что вся партия была продана за несколько часов. Так родилась марка Guess.

Бренд Guess известен своей чувственной и сексуальной одеждой и рекламными кампаниями с участием таких звезд как Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Философия компании — всегда поддерживать узнаваемый, сильный образ бренда, с которым приходит и преданность покупателей. Guess создал уникальный, молодой, сексуальный имидж в 1980-х и придерживается его до сих пор.

Официальный сайт: www.guess.com

***

Марки «John Rocha«, «John Rocha Jeans«, «Rocha John Rocha» и «John Rocha Jewellery« известны в самых разных странах мира. Знаменитый ирландский модельер родился 23-го августа 1953-го года в Гонконге. После окончания лондонской Школы Искусства Croydon School of Art Джон переехал в Ирландию.

В восьмидесятые годы прошлого столетия Джон уже был известным дизайнером, создающим превосходные изделия, украшенные бисером. Каждое из них было увенчано собственным брендом Джона Роша. В 1993-ем году дизайнер был уже не только знаменитым, но и неоднократно награжденным — тогда его назвали Лучшим Дизайнером Года.

В настоящее время Джон Роша продолжает радовать собственных почитателей своими уникальными коллекциями. Его одежда продается в модных магазинах Великобритании, Ирландии и многих иных странах Европы, Соединенных Штатов Америки, Азии.

 





Павильон женской одежды Indigo

Магазин закрыт


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

8 КОММЕНТАРИИ
  1. Очень красивые сарафанчики. Жаль, что себе уже купила.

  2. обожаю этот павильончик)) вся одежда практически очень нравится)) спасибо продавцам))

  3. Красотища!!!! Жаль, что дороговато 🙁 Много не купишь.

  4. ну, и правда, есть ничего платьица))), особенно розовое №11))))))а размеры как? нужен маленький, XS или S))

  5. INDIGO, что у вас по ценам не сегодня? Интересует платье 9 и сарафан 15

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ