Летняя коллекция “AXIS. Мое отражение” уже в продаже

4617

Магазин AXIS приглашает за покупками: в продаже новая летняя коллекция обуви и аксессуаров. Разнообразие стилей сезона 2011 — текстильные орнаменты и кружевные мотивы туфель, сложные плетения,  ремешки и шнуровки босоножек, ассиметричный дизайн и скрытая платформа сабо — позволяет сделать выбор на любой вкус.

Как и в прошлом сезоне, в 2011 году модно выбирать сумки и обувь не в одной цветовой гамме, а, например, подбирать сумочку в тон одежды, или даже лака, помады и цвета глаз.

Стилисты советуют выбирать обувь и сумку одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме или же, если вы любите носить яркую обувь – тоже можно подобрать сумочку в тон обуви.

Считается, что лучше всего смотрятся дамские сумочки классического чёрного и коричневого цвета, а также рыжеватые, бежевые, цвета баклажан или тёмно-вишнёвые. Однако сегодня мода не настолько строга и неумолима, поэтому можно носить то, что вам нравится. Тем не менее, если для вас важен образ деловой и респектабельной женщины, то правила «сумочка по стилю и цвету с перчатками и обувью» придерживаться всё-таки следует – ведь элегантная классика всегда безупречна.

Палитра сезона включает светлые и яркие тона: белый, золотистый и пудровый, коралловый, терракотовый, неоновый синий, розовый, алый, а также оттенки горького шоколада и конечно, традиционный черный.

Ультрамарин – для модных индивидуальностей…

Всегда актуальная черно-белая классика с оригинальным декором…

Must have сезона – пудровые оттенки…

Джинсовые модели – и в этом сезоне на пике популярности.

Мужская коллекция помимо традиционной классики представлена мягкими цветными мокасинами в свободном городском стиле.

Must have сезона обувных гурманов – “джинсовый принт”.

 

Еще фото новой коллекции можно посмотреть в каталоге axismoda.by

 


Салон Axis в Гродно

Магазин ЗАКРЫТ





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
16 КОММЕНТАРИИ
  1. Мокасины и сланцы в стиле Прадо….
    Прикольно….
    И цена нормальная….

  2. Есть ничего модельки в магазинчике, особенно на каблуке, не могу ничего интересного найти без каблуков, все очень грубое или с цветочками и рисунками.

  3. Sasha, такая же проблема. Уже все магазы оббегала. Тоже хочу что-то интересное без каблуков, а вокруг шпильки одни, на низком выборать ничего не могу. Я за рулем и плюс хожу много — мне шпильки никак. Если вам повезет первой найти — пишите 🙂

  4. На выходные надеюсь на «Южный» съездить, там есть павильен «Багира», находится рядом с рынком, где продают запчасти к автомобилям. В этом павильене продается неплохая обувь польской фирмы «Rylko» (или что-то в этом роде), может там что-нибудь будет. Недавно там купила кожанные кеды за 250 тыс., очень мягкие и удобные. Очень хорошая хозяйка, всегда посоветует.

  5. Очень нравятся джинсовые модели с цветочной платформой… И цветовая гамма интересная… Сумки в тон. Молодцы.

  6. Сапоги за 520—классные, но как я «запрыгну» на такую платформу, земли не видно, не комфортно на такой ходить.

  7. Елена Прекрасная, я тоже возле этих сапог крутилась. Верх оооочень нравится, но каблучище!!! Я на таких ходить не умею…

  8. Извиняюсь, что не по теме, но в «Багире» и правда хорошая обувь, покупала и сапоги и мокасины, качеством очень довольна))Rylko- супер, по дизайн на любителя) мне нра)

  9. Мне тоже больше на каблучке модельки нравятся… А вот название темы улыбнуло))) Никто не заметил опечатку в слове «летняя»?))))

  10. Сапоги темнее, чем на фото, точно не мои…. В Фасоне в прошлом году похожие были, в 3-х цветах, каблук ниже был….

  11. Да название с подтекстом получилось….

  12. да.. неплохо лентяи потрудились, создавая «»лентяя коллекцию»»)))) мо-лод-цы))))

  13. спасибо, Natali, что заметили ошибку ))) 10 раз читала — не заметила

  14. самый лучший магазин с обувью! Я купила наконец-то свадебную обувь. Уря! Спасибо Ахis.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ