Новости от Simpatika: в продаже новые бренды

5959

Вашему вниманию подборка фото одежды новых брендов Zona Brera и Sandro Ferrone, представленных в магазине Simpatika. Также в магазине есть одежда из новой весенней коллекции BON’A’PARTE — модели для женщин с формами.  Новое поступление  сумок и обуви.

 

Zona Brera

Итальянский бренд модной одежды, принадлежащий группе Max Mazza Fashion Group (Милан — Италия), основанной в 1999 году

Концепция Zona Brera находит широкий отклик у покупательниц Италии и многих европейских стран. Бренд  Zona Brera, по замыслу создателей, призван продвигать современное художественное искусство в мир моды. В чем-то винтажные, в чем-то эпатажные, в чем-то ностальгичные, иногда гламурные, порою авангардные — таковы коллекции Zona Brera, и поклонницы этой марки любят ее именно за возможность создать неординарный образ с мощным эмоциональным оттенком.

Из весенней коллекции Zona Brera  в Симпатике представлена верхняя одежда – плащи, ветровки, куртки.

 

BON’A’PARTE www.bonaparte.dk

Новинка в магазине SIMPATIKA – датский бренд  BON’A’PARTE. Марка BON’A PARTE была создана семьей Lise и Steen Sønderborg в 1987 году. Сейчас эту одежду можно найти в Германии, Швейцарии, Нидерландах и Великобритании. Сами о себе основатели пишут, что их одежда создается за принципом стиля, а не тренда.

Одежда  BON’A’PARTE сочетает в себе удобство кроя, идеальное качество, только натуральные ткани. Это вещи не на один сезон: купив их однажды, Вы станете поклонником этой марки.

Байер магазина отобрала из весенней коллекции BON’A’PARTE модели, созданные специально для женщин с формами.  Представлены размеры L — 4XL.

 

Sandro Ferrone www.sandroferrone.it

В1958 году появилась на свет  компания Алессандро Ферроне (Sandro Ferrone). Первоначально она состояла из самого Ферроне и троих его рабочих. Воплощая идеи Алессандро, вместе они производили за сутки 15 единиц одежды. Платья «от Ферроне» приглянулись римской публике, и уже через два года Ферроне открыл свой собственный магазин, а к началу 80-х уже обладал целой сетью фирменных магазинов по всему югу Италии и собственным производством, выпускавшем десятки тысяч единиц продукции в год.

Изначально, строя сеть своих бутиков, Сандро Ферроне выбрал стратегию fast-fashion — коллекции готовой одежды появляются в магазинах часто, следуя всем веяниям моды и требованиям рынка — каждую неделю в магазинах появляется что-то новое. Вопреки традиционной системе двух коллекций в год, коллекции Sandro Ferrone появляются непрерывно, вместе с непрерывной распродажей прежних, причем коллекции продолжают обновляться даже во время распродаж.  При этом базовая коллекция бренда состоит из более чем 800 моделей одежды и аксессуаров.

Всего же в мире на данный момент более 500 точек продаж Sandro Ferrone, из которых 450 — в самой Италии.

Кроме заглавной марки, компании Sandro Ferrone принадлежит еще несколько модных брендов, в том числе и созданная в 2003 году компания SweetSize, которая, по словам своего создателя, призвана привнести моду, удобство и красоту в одежду для девушек, «не стремящихся любой ценой втиснуть себя в 42 размер».

В магазине SIMPATIKA представлены платья, пиджаки,  юбки, брюки из новой весенней коллекции Sandro Ferrone, а также модели SweetSize  до 54 размера.

 

СЛАДКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ

Новое поступление  итальянских сумок из текстиля и искусственной кожи, а также обувь MISS SIXTY  и MURPHY&NYE – босоножки, балетки, туфли, кроссовки.

 

Bon’a’Parte:

  • Платья – от 129.000
  • Юбки – от 129 000
  • Джемперы, блузки – от 89 000
  • Брюки – от 129 000

Zona Brera:

  • Плащи – от 299 000
  • Куртки – от 199 000

Sandro Ferrone:

  • Платья – от 169 000
  • Юбки – от 139 000
  • Джемперы, блузки – от 129 000
  • Брюки – от 139 000





Сумки: от 119 000

Босоножки, балетки– от 269 000

 


Магазин Simpatika

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

21 КОММЕНТАРИИ
  1. 11 и 13 понравились. У меня есть пару вещей Zona Brera, носятся супер, внешний вид после года носки не меняется.

  2. И мне майка с пандой в душу запала…. Тоже Цены хотелось бы))) А вещи очень даже ничего) много чего приглянулось)

  3. цены «от…» добавила внизу поста… увы, что есть

  4. боже….»модель»приковывает к себе внимание больше,нежели сами вещи…

  5. Много интересных вещичек. Да и цены радуют. Модель мне не мешала просмотреть вещи, наоборот лучше видно.

  6. Есть у Коко Шанель знаменитая фраза : «Если вам понравилась женщина, но вы не помните, во что она была одета, значит, она была одета идеально»

  7. нет…этот случай не в стиле Шанель….да и одежда для учительниц…

  8. а модель-то вроде я знаю, с ней учились вместе ( зовут Маша)))))симпатично, особенно куртки и плащик последний

  9. Юлия, почему я не могу посмотреть фото? пишет [Галерея не найдена]

  10. Девочки, а у меня вот не очень приятный случай приключился… с SIMPATIKOй Вернулась из отпуска — и сразу в В КОШМАР! Перед отъездом купила себе сарафан, один раз одела — он по швам разошёлся — отнесла, что бы что-нибудь предумали… АГА! Прихожу узнать как дела, а в ответ мне тычат измазанным сарафаном со словами, якобы сама виновата… Я такого унижения в жизни не имела, как говориться. В жизни не позволила бы себе вернуть грязную вещь!!! Это просто удар по психике. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! ШОККККК!!!! Будьте внимательны! Удачи!

  11. красивые вещи и доступные цены! Симпатика молодцы) особено интересная моделька № 3. загляну купить жене!

  12. голова-ноги-руки, обращайте плз внимание на дату публикации новости — это архив 8 апреля — поэтому не разочаровывайтесь, если данной модели не будет в наличии. Но надеюсь, ваша жена без подарка не останется 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ