Поступление мужской и женской одежды в магазине СТОК-land

4421

На днях было поступление мужской и женской одежды в магазине СТОК-land марок Bershka, OLYO, Stradivarius: женские и мужские джинсы, куртки из натуральной и искусственной замши, искусственной кожи,  женские и мужские рубашки, туники, комбинезоны, платья, мужские джемперы и шорты.

Женская одежда:

Мужская одежда:





В продаже также: бижутерия, ремни, солнцезащитные очки.



Магазин СТОК-land

Магазин ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

16 КОММЕНТАРИИ
  1. мне оч. понравились курточки 1 и 14, особенно 1-я классная, но М-ка оказалась тесноватой ((( джинсы мужские 6 — уффф… цвет шикарный ярко желтый… обладателя заметят издалека ))))

  2. понравилось платье №16…….., постойте-ка, а джинсы №3 не те ли самые, что и в Точке из последнего привоза (под номером 1), т.е там это новая коллекция, а тут остатки старой??? причем тут еще и дороже…….

  3. абсолютно ничего не заинтересовало((
    понравились только мужские желтенькие джинсы))

  4. Женечка, а чему вы удивляетесь? Неужели и так не понятно, что у нас практически везде сток? Просто кто-то назвал свой магазин сток, а кто-то назвал Точка. И если бы одежда была из новой коллекции,то явно не в единичном экземпляре.

  5. Да, Olya, права. Если в магазине видите все по одному — это скорее всего сток. И у нас так почти везде, просто никто не признается. Новые коллекции слишком дорого привозить. Вон как, к примеру, Биг стар, новую коллекцию выложу, так сразу комменты возмущенные — ДОРОГО!!! А Биг стар далеко не самая дорогая марка. Так что у нас — либо сток либо секонд ))) ну, или «зроблена у Беларуси»

  6. Ох, желтые мужские джинсы всех зацепили 🙂 Меня в том числе. Так и представила их на загорелом парне 🙂

  7. Для «стока» цены завышены. В Европе в фирменных магазинах цены гораздо ниже. Да и каких-то супер брендов я здесь не увидела!

  8. Юлка, ти-и-ихо….))))) про Европу ТУТ нельзя говорить, а не то отправят вас в эту европу, как меня не очень давно)))

  9. дааа хотел бы я посмотреть на себя в жёлтых джинсах 🙂 а куртки дамские чтоли??? цены ничего…..
    эх были в вашей Европе….. 🙂

  10. Зара мужскую одежду делает….у меня есть…насчет этой Брешки или Бершки не знаю…..

  11. сегодня 22 марта — новое поступление женской одежды

  12. Очень неплохой магазин-сток на скидельском рынке, выбор вещей больше, чем в сток-ленде, цены дешевле. Правда уже в день привоза много желающих что-нибудь купить.

  13. на скидельском сто лет не была, а где это? правда, толкаться за покупками я не люблю ))

  14. Как заходишь в главный вход, после рядов в начале рынка, сразу налево. Там еще несколько магазинов, где продают сувениры и «Колбасная лавка» или что-то в этом роде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ