Новинки в магазине Точка

5864

В магазине женской одежды  Точка поступление новинок.

 

 


Магазин "Точка"

Магазин закрыт, открыт под новым названием "Шопоголик"





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

20 КОММЕНТАРИИ
  1. этот привоз очень порадовал, много интересных моделей, 2-ая джинсовая курточка очень даже, 6-ое платье хорошенькое, шарфики замечательные, а особенно понравилась 11-ая жилетка Zara))
    да, очки тоже у девушки классные))

    Юля, а 3-е джинсы в таком лазурном цвете, «наяву» тоже так выглядят?))))

  2. irina, магазин Точка в 500 метрах от моего дома, но я туда не заходила давно… фотки мне прислали по мылу и на счет цвета ничего не скажу… меня эти джинсики тоже зацепили ))) кто быстрее добежит???))))

  3. Да, девченки устремимся в погоню за обалденными джинсами, супер, порадовали многие вещи

  4. Благодаря такому отличному фотосету хочется бежать за вещами сразу же. Очень грамотно подобрали. Спасибо!
    Мне понравились все джинсы (особенно белые) и практически все вещи. Да и цены очень радуют!

  5. между делом может можно узнать кто аффтар фото?
    а модельки яркие, вот что нужно было то серым будным +10))))

  6. Джинсы понравились….)))) и очки))))фото возле азота довольно интересные)))))

  7. это точно не азот…)))) импортные фотки с каталога
    а гардеробчик под №3 я бы весь прикупила — и джини, и пиджачок, и шарфик. Лишь бы размер подошел. ой, хочуууууу…. а после 8 марта мое финансовое положение несколько плачевно… много покупок накануне праздника сделала… надеюсь, не купит никто до следующей недели…

  8. Фото наши!!! =) Фотографировали, как Вы уже догадались, возле Азота, Алми, БИПа !!! Всем спасибо за приятные отзывы!=) Ждем Вас в ТОЧКЕ!!!

  9. !!!!!! ничего себе, а я в полной уверенности что это вы в нете с какого-нить каталога берете. оч. профессиональная работа — и фотографа и модели. респект

  10. Только моделей жалко — холодно же все таки в платье на улице такой погодой 🙂

  11. Фото супер!Была в магазине, купила курточку (2 фото) и шортики (9 фото). Смотрится очень классно. В Точке очень много интерестных вещей, глаза разбегаются))

  12. Действительно, фотографии высший класс!!! Нету ни одной вещи, которая бы не понравилась, купила бы все! А-а-а, что делать???

  13. Если честно, то не обратила внимание. Платье 5 наяву смотриться лучше, чем на фото, думала купить, но решила остановиться

  14. да что не говори отличное фото…хотя магазин кривоватый….но благодаря отличным фоткам и хорошему вкусу….надеюсь дела у них пойдут к гору и они разовьются во что то более интересное…..

    девушка прелестная…

  15. Девчёнки, сегодня была, уже много чего нет! Джинсы, что на 3 фото, по цвету бледнее, эффект, не то что состаренных, а больше на эффект выстиранных похоже, как то меня разочаровало.

  16. Девушки дорогие,хорошие…..Вы сделаете больше денег на рекламе чем заработаете в магазине.Нет,определенно меняйте профиль. У будет у вас будущее!!!

  17. КУРТКА ЗА 149000 ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ КУПИЛИ?КОКОЙ РАЗМЕР?

  18. виктория, это блог обзорный, а не интернет-магазин и выдача информации по размерам и наличию конкретной вещи не ведется. все вопросы — задавайте в магазине непосредственно. могу только сказать, что наличие этой куртки маловероятно, поскольку эта попубликация аж от 12 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ