Магазин СТОК-land: новое поступление

6205

Фото нового поступления в магазине СТОК-land: женская одежда марок Extasy и Club L.









Магазин СТОК-land

Магазин ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

30 КОММЕНТАРИИ
  1. На самом деле платья красивые, если бы их сфоткали на моделях, вот тогда бы можно было бы объективно оценить. Да и вообще, любое платье будет красивым, если накраситься, сделать прическу, одеть красивые туфли. По другому можно даже самое красивое платье испортить.

  2. Просто народ уже заелся разнообразием, хотят чтобы подавали что-то космическое… ))))

  3. ага, и за 5 баксов. тогда, может, всем будет нравится. хотя, не факт

  4. …любое платье будет красивым, если… хахаха… ну не смешите меня, плиз)) сомневаюсь я, ооо…, что вы в магазине покупаете ЛЮБОЕ ПЛАТЬЕ без выбора….ой, сомневаюсь…
    если считаете, что в Гродно присутствует разнообразие, то одно хочу сказать . мдааа……..

  5. Юлия, складывается впечатление, вам хочется, чтобы все всё восхваляли, всем всё нравилось, все всё «кушали» ТОЛЬКО с положительными восторгами и отзывами — всю одёжку, обувку, билеты «на кино» за 200.000 руб. за не совсем качественные продукты и т.д…
    Если кто-то скажет «фи, не нравится», то сразу надо выдавать фразы типа
    «…ага, и за 5 баксов. тогда, может, всем будет нравиться…», несерьезно как-то……

    Пусть читают товарищи продавцы, делают выводы в конце концов, меняют что-то, если о каком-либо магазине или ассортименте высказались не так, как им хотелось бы..

  6. irina «сомневаюсь я, ооо…, что вы в магазине покупаете ЛЮБОЕ ПЛАТЬЕ без выбора….ой, сомневаюсь…» . Вот мне интересно, вы что,между строк читаете??? Откуда берутся ваши слова, внимательно прочитайте предыдущее обсуждение. А вообще, интересны вседа люди сеющие позитив, а не постоянное недовольство. Если вам не нравится, это не значит, что у всех такой вкус как у Вас. Как заметила, вы больше поклонник «Купляце беларускае». Это хорошо, только вот не для таких тощих, кто носит брюки 25 размера. А что касается красоты, так это все относитльно. Я уверена на 100%, что если на красивую женщину одеть мешок из-под картошки добавить ремешок, касивый аксессуар.Поверьте,через какое-то время это войдет в массу, не потому что этот мешок красивый, а потому что это уже видели в полной красе. А суть одна — не нужно считать всех одной общей массой, постоянно открывающую одну дверь в магаин, не замечая, что рядом 2 двери тоже открыты. Это господа называется стадное чувство. Давайте на мир смотреть шире, ярче и радостнее. )))

  7. конечно на вкус и цвет, но я думаю можно чио-нибудь выбрать)))) мне так кажется, что такого фасона платья хорошо подойдут худеньким девушкам))))
    ооо… …..согласно с вами…нужно мерять и смотреть на себе….
    irina… нежнее , нежнее..надо быть…….и добрее что ли))))

  8. конечно на вкус и цвет, но я думаю можно что-нибудь выбрать)))) мне так кажется, что такого фасона платья хорошо подойдут худеньким девушкам))))
    ооо… …..согласно с вами…нужно мерять и смотреть на себе….
    irina… нежнее , нежнее..надо быть…….и добрее что ли))))

  9. вот я как раз никому не навязываю свой вкус, высказываю свое мнение.
    вас все устраивает в гродненских магазинах — рада, но не забывайте это не значит, ….»что у всех такой вкус как у Вас»…. (ваши же слова)))))
    насчет белорусского… уже писала, повторюсь — живу и работаю в Польше .. так что бел.одежды мало.. но опять же — если нравится что-то покупаю и бел.в том числе)

  10. /////А суть одна – не нужно считать всех одной общей массой, постоянно открывающую одну дверь в магаин, не замечая, что рядом 2 двери тоже открыты. Это господа называется стадное чувство. Давайте на мир смотреть шире, ярче и радостнее. )))////

    Так вот и я ж говорю – чтобы не было стада, должны быть различные мнения тоже. Что-то противоречите сами себе///

    А уж с «»мешком картошки»» вы что-то совсем не то сказали, может рискнете, оденете что-нить похожее))))

  11. да уж…в последнее время и рот тут открыть страшно… сразу раскритикуют, если не дай бог что-то не понравилось… аей аей…

  12. о боже! опять irina сеет негатив. сколько можно! какие-то непонятные наезды на юлю, на блог. еще раз говорю — не нравится блог — не читайте. тут же все плохо, некрасиво, дорого, колхозно и т.д.
    сидите в своей польше и не пикайте. у вас все там хорошо и слава богу! что вы к нам лезете? посещайте польские блоги, может там хоть читателям позитивное что-нить напишите. а лучше создайте свой.
    нет сил уже это читать….

  13. )))) Вот и поговорили. Есть в интернете, специальные блоги, где можно оставлять только отрицательные отзывы или какое-то недовольство. Давайте все отрицание сбросим туда. А здесь насладимся просто работой Юли и виртуальным походом по магазинам.
    irina А вы когда ходите по магазинам, вы тоже высказывате свое недовольство ( точнее неудовлетворение вашим запросам) продавцам ? Насколько я понимаю, люди, которые ценят этикет , не будут делать этого. )))))))

  14. судя по большинству отрицательных отзывов, оставленных на блоге, я сделала вывод об их авторах: они хотят одеваться нестандартно, эксклюзивно, по последним тенденциям моды в новые коллекции, но в то же время дешево… так не бывает…

  15. Дикая роза — высказывать что понравилось или не понравилось в магазинах никому не возбраняется, многие часто пишут ‘мне в этот раз что-то ничего не приглянулось, не запало и т.д’. это нормально. но писать как ирина — цитата:
    »Юлия, складывается впечатление, вам хочется, чтобы все всё восхваляли, всем всё нравилось, все всё «кушали» ТОЛЬКО с положительными восторгами и отзывами – всю одёжку, обувку, билеты «на кино» за 200.000 руб. за не совсем качественные продукты и т.д…»
    это жесть! если вам так сильно тут не нравится — не заходите сюда и все. и вам лучше и нам. неприятно читать такую чушь.

  16. Очень нравиться сайт, Юлечка большая молодец что организовала всю эту работу… в этом плане один только позитив…
    Вы уж извините, Atan, но если вы посмотрите самиое первое сообщение то и увидите, что Ирина просто сказала что ей как раз то не очень понравилось в этот раз… как вы говорите «‘мне в этот раз что-то ничего не приглянулось, не запало и т.д’. это нормально»… но тут то все и началось… по-моему поговорку «на вкус и цвет» еще никто не отменял… так что давайте будем все сдержанные… и если не понравилось, значит не понравилось. и не надо с негативом добавлять «ага, и за 5 баксов. тогда, может, всем будет нравится. хотя, не факт»

  17. хахахаа)))) мне смешно после ваших излияний злостных……)))))))))))))))))))))))))))) и кто-то будет потом говорить, что я злая — да на себя посмотрите, а?
    Atan, уже писала, вы видимо читали между строк — угрожайте где кому сидеть и что кому пикать своей маме, а главное, научитесь культурно разговаривать, чай не в колхозе (видимо белорусская черта такая — сразу ХАМИТЬ))

    и напоследок, не надо читать меня, дорогая Atan, пропускайте, нервы сбережете, столько же есть замечательных отзывов)))

  18. to irina….. простите, женщина……за наше «белорусское хамство»…не красиво переходить на личности, но кто еще колхозник.. ….ваши слова»всю одёжку, обувку, билеты «….. у нас так ГАВАРЫЦЬ только трасянская сяло…а на Польшу как-то не смахивает….покорнейше извиняюсь за флуд

  19. во-первых, «….сидите в своей польше и не пикайте. у вас все там хорошо и слава богу! что вы к нам лезете?….» — вы хотите сказать, что Atan не переходила на личности????? это нормальный разговор??

    во-вторых, не вам писала, а Atan

    в-третьих, нахожусь в данный момент в Гродно и разговариваю вашим языком)))

    в-третьих, общайтесь по теме блога, пжлст.

    в-четвертых, с наступающим праздником, улыбайтесь почаще и обсуждайте новое поступление в СТОК))))))))))))

  20. Девочки, всех с наступающим весенним праздником 8 марта! Желаю Вам цвести, пахнуть, быть красивыми и счастливыми.

  21. Есть интересные модельки. Очень платьица с рукавчиками понравились. И цены не заоблачные. 🙂

  22. Йоу!!!! Почитала, ужаснулась!!!Люди, что с вами? На улице весна, тепло (ну, почти…), а тут ТАКОЙ разнос!!!!!….Понравилось платьице 23, Пойду, куплю что-ли…
    Всех с наступающим праздником! Любви! Позитива! Хорошего настроения!

  23. Эти вещи будут класно смотреться на высоких стройных девушках.

  24. Девочки не будем ругаться, блог супер, Юля просто умница, делает большую работу, ноооооооо если не нравиться вещь,ну сооооооовсем никак, так что же???????? причем тут Юля, почему вы все принимаете на свой счет.

  25. И мне понравилось платьице №23. и Блог классный…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ