Весенняя распродажа в Ювите

3272

Фирма  «Ювита» поздравляет всех милых дам с наступающим праздником 8 марта и приглашает на весеннюю распродажу, которая будет проходить 2-5 марта с 12.00 до 19.00 по адресу: Гродно, ул. Я.Купалы, 4 (голландский склад, 1-й этаж).

ПОДЕЛИТЬСЯ
11 КОММЕНТАРИИ
  1. Это интересно. Хорошо что в 5 минутах от дома — обязательно сегодня схожу.
    Спасибо вам, Юля, за информацию.

  2. Только что из Ювиты. Жесть! Там такое месиво было!!! Купила себе платье и брюки. Даже без примерки, потому что там не то что примерить, а даже развернуть сложно было. Платье мне не налезло в самом неожиданно месте — в руках!!! То ли я за зиму бицепс накачала, то ли платье шилось на дистрофика.
    Продавщица сказала, что завтра довесят новый товар.
    К слову, очень много размеров 46-52. Особенно 50-го!
    Цена от 15 до 70 тыс.

  3. А где этот магазинчик находиться? Хочу попасть на такую распродажу!!!

  4. Девочки, так на то и распродажа, что фирмы избавляются от остатков старых коллекций, ходовые размеры давно ушли через магазины. Зато если вы попадаете в размерный ряд, который есть в наличии и цены такие смешные ……..:)

  5. не факт, как повезет, обычно приходишь в магазин и видишь, что крайние размеры зависают, все зависит от размерного ряда модели

  6. Была сегодня там, есть и 42 р-ры тоже, понравилась ветровочка в клетку коротенькая — 60 тыс, и р-р мой — 46!

  7. Блин, ну где это хоть примерно? живу рядом, не знаю куда идти!!!!

  8. Женечка, ну вы даете! первая остановка на V- образной развилке после моста (когда карданные валы проезжаете, в сторону бреста). идите скорей!

  9. Женечка, написан же адрес — Гродно, ул. Я.Купалы, 4 (голландский склад, 1-й этаж).
    если живете рядом, то как же не знаете , где Я.Купалы???

  10. была сегодня, могу сказать, что ничего хорошего нет — видимо, все разобрали толковое. размеры практически только большие (50 самый ходовой, его навалом). ветровочка в клетку коротенькая – 60 тыс, и р-р 46 — было их пару штук, но мне такие совершенно не нравятся, неплохие сарафанчики джинсовые на молнии, вот тут есть пару р-ров 44-46. в основом висят пиджаки, гольфы черные и синие (огромные р-ры), кое-какие брюки юбок несколько, пальто (не видела, чтобы их кто-то мерял).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ