Акция в АЛМИ: билет в 5D-кинотеатр в подарок!

3603

Гипермаркет «Алми» приглашает принять участие в акции – «Киномания в «Алми». Место ее проведения – гродненский гипермаркет «Алми» по адресу пр. Космонавтов, 81. Приходите в «Алми», покупайте товары на общую сумму не менее 200 000 рублей – и получайте бесплатный пригласительный билет в кинотеатр!

Единоразовый пропуск в «мир грез» на одну персону вам вручат в инфоцентре магазина – для этого необходимо предъявить сотруднику инфоцентра соответствующий чек. Любой посетитель «Алми» может принять участие в акции неограниченное количество раз.

Пригласительный билет действует в 5D-кинотеатре Fantasy Park, который находится на втором этаже гипермаркета «Алми». Fantasy Park — уникальный для Гродно кинотеатр нового поколения. Здесь объемное изображение и множественные спецэффекты (брызги воды, ветер, подвижные кресла и т.д.) обеспечивают зрителю эффект «полного присутствия» в жизни на экране.

Акция «Киномания в Алми» продлится до 9 марта 2011 г.

Приобретайте необходимые вам товары в сети «Алми» – и получайте за это подарки!

 

По информации пресс-службы «АЛМИ»
ПОДЕЛИТЬСЯ
21 КОММЕНТАРИИ
  1. ну, вообще-то для закупок в Алми это не такая уж большая сумма. если приехать закупать на неделю. в обычный магазин ходишь — за раз 30-40 тысяч, а это гипермаркет, там за 200 г колбасы и батоном не поедешь

  2. хахаха, сейчас гречки купить уже полсуммы наберешь))))))

  3. а если с мужем пришла, например)) то закупайся на 400 тыс.))))

  4. Не хотела бы я в такой кинотеатр на ужастики идти :)))))

  5. кстати, было бы неплохо, чтобы объявили репертуар. я может, и так схожу — без подарка. чество говоря, даже не знала, что в Алми кинотеатр есть

  6. так без подарка и дешевле будет, ну никак не 200 тыс., я думаю)

  7. Юлия Pадс я когда в пиццерию ходил кушать суши 🙂 то видел там слева чото такое но не знал что это кинотеатр…..

  8. irina а чо там покупать можно в таких количествах??? у меня больше 100-150 тыр не получалось не разу…..

  9. ну хотя если Курвуазье взять пару бутылок…….и банку сгущёнки то уже 400 тыр. получиться….:-)

  10. вы меня удивляете… мяса несколько кило на неделю, курочка, рыбка, колбаски-сосиски на завтрак, масло, крупы, овощи-фрукты, гигиенические средства (туал. бумага, зуб. паста, мыло, шампунь), стиральные и моющие средства… + банка сгущенки и возьмем по простому пару литров пива — даже без Курвуазье набежит больше 200 тыс.
    знаю, что многие минимум раз в 2 недели на тыщ. 300-400 так затариваются, так почему бы за это еще и кино не посмотреть халявой

  11. вот иммено Юлия, это хорошо если кино, а не видео-ролик на 3-5 минут

  12. Конрад Карлович, согласна с Вами — что там покупать в таких количествах??? не знаю…, я Алми как-то обхожу стороной) не нравится мне этот …маркет)))

  13. я в 5D пару раз ходила, в тот, который в центре открылся, этих 3-5 минут вполне достаточно для получения массы удовольствия и положительных эмоций! Особенно, кстати, интересно смотреть ужастики 🙂 Билет стоит 10 тысяч, в Алми, я думаю, столько же будет. Тем, кто не был, советую сходить, не пожалеете! 🙂

  14. Юлия Pадс курочка и рыбка дешевле и больше выбора в Евроопте…..фрукты тоже да и их много не купишь ибо портятся……средства гигиены продаются в спецмагазинах типо Эдельвейсов там тоже и выбора больше и цены приятней…..ну пиво может быть…хотя и там без сэйла ничего сладкого…хотя если принципиально покупать именно там и не смотря ни на что то….можно 400 оставить легко…..

  15. мясо всё таки люблю на рынке покупать…оно там свежее….выбора много и потрогать можно и понюхать…..город маленький и если есть машина то 15 минут в любой магазин доехать можно не вижу смысла всё от начала до конца покупать в Алми…..

  16. да и после того как в Алми прикрыли почти всё производство изза того что они тухлятиной торговали…помойму повод задуматься……

  17. да уж, я раньше постоянно в Алми ездила за салатиками там всякими и прочими готовыми продуктами, а после того, как их прикрыли, как-то начинаешь задумываться….. а как это все там готовиться…….. иногда покупаю, когда вкусненького хочется, но ребенка уже этим не кормлю…..

  18. СДЕЛАЛА ВЫВОД Конрад Карлович Михельсон АЛМИ — ПРОДУКТОВЫЙ СЭКОНД)))) не принимать близко к сердцу))))

  19. да все понятно, российский этот Алми и все этим сказано) вот если б сюда пустили на худой конец Tesco, то Алми ентому пришел бы конец и очень быстро))
    да я лучше 10 тыс отдам за билет, чем буду покупать сомнительные салатики и ужасного вида фрукты-овощи

  20. фрукты-овощи-МОНСТРЫ!!!))))
    Да минские гипо, простор, бигс и то приятнее и полезнее)))) любаю-люба минск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ