Одежда Sela: расцвет городской романтики

6475

Вся нежность, изысканность и благородство весны воплотились в новой весенней коллекции одежды Sela. Женственные силуэты, флоральные принты и безусловный комфорт моделей представляют стилистику романтической нео-классики. В магазине можно приобрести Подарочный сертификат.





Фото некоторых моделей  женской коллекции:

 

А также женские брюки, юбки, аксессуары.


В ассортименте мужская одежда и большой выбор детской одежды от 2 до 11 лет:

Фото с сайта Sela


Магазин "Sela"

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by



16 КОММЕНТАРИИ
  1. Юлия Вам замечание….мужской ассортимент игнорируете…..и всячески ущемляете…..я понимаю конечно что вам это не очень интересно но надо над собой работать…..

  2. Карлович, я уже волноваться начала, куда вы так надолго пропали. ну раз вы снова с нами, то буду работать и над собой с удвоенной энергией 🙂
    кстати, с ценами пока неизвестность, не прислали 🙁 но цены в Sela как всегда умеренные

  3. пусть заодно пришлют какие у них мужские ветровки есть….. 🙂 а то вот мучаюсь выбором……у нас пока не потеплеет ничего не продают…..хотя мне кажется сейчас самое время…..Юлия я всегда мысленно с Вами…… 🙂

  4. С ПРАЗДНИКОМ, ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!!)))
    Зашла на сайт, модельки очень даже хороши, а цвета, мммммм точно романтикой и весной в водухе запахло))))))) хорошо было бы если до нас многие модельки доехали)))

  5. Ура!!! Весна пришла!!!
    Вот и на одежде цветы распустились, все радует 🙂

  6. модельки очень хорошенькие, нежненькие такие)) сомневаюсь только, что они все будут представлены в магазине((

  7. Всем добрый день! Все модели, что на фотографиях уже есть в нашем магазине. Так что ждем Вас за покупками! А что касается мужского ассортимента… В продаже есть мужские короткие плащи и демисезонные куртки. До 10 марта продолжается распродажа зимней коллекции. Ждем!

  8. Вера, а есть ли у Вас в продаже ветровки для девочек на рост 152?

  9. Сегодня вышлю Юлии ценник на наш ассортимент. Что касается ветровок на девочек, то максимальный рост в детской одежде — 146 см, ели выше — это уже подростковая одежда, которая тоже у нас есть. Ветровки и плащи будем вывешивать после 10 марта, когда закончится распродажа.

  10. а 2-ой номер сколько стоит?? он меня больше всего иинтересовал..

  11. во втором номере все вместе — блузка №3 и кажется кофта №4. вот только юбки такой модели фото не прислали

  12. а мне кажется, что кофточка другая, она тоже отделана такой же тканью (где пуговки), из которой сшита блузка, или нет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ