В магазине Акцент поступление женских сумок

5960

В фирменном магазине фабрики «Акцент» новое поступление сумок из натуральной кожи и искусственных материалов белорусского производства — Галантэя и Маттиоли.

 

 

Фото на двух страницах. Кликайте на стрелку.

 


Фирменный магазин "Акцент"

Гродно, ул. Мостовая, 33

Время работы: пн-пт 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-17.00 без обеда

(0152) 62-34-94





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
13 КОММЕНТАРИИ
  1. Клатчи хорошенькие. Даже не заметила, как цены на сумки белорусских производителей так выросли. Еще недавно самая большая цена была 100 — 150 тыс.

  2. Да уже давно цены на хорошие кожанные сумки такие, даже и по 400 тысяч в «Галантэе» есть. Но у нас еще хорошо, в Польше если кожа, то 500—700 злотых.

  3. И мне клатчи тоже очень понравились. Надо заглянуть в магазинчик… )))

  4. в Акценте можно такие вещи откопать,что все будут завидовать и не верить ,где купила)

  5. А мне вот ничего не приглянулось…да и за такую цену можно отличную сумку выкупить где-нить в другом месте

  6. очень понравилась 28-я сумочка) интересно, «наяву» она так же выглядит?

  7. Дамы!! Мне понравилась серая,лаковая. Вторая страничка. Вопрос. На сколько лаковые сумки актуальны,нынче. Кто имеет уже лаковую Матиоли, как носиться? А то я маюсь неделю уже))))

  8. я читала что не актуально. В моде меховые, иммитации шкур животних, большие, чумки-кошельки и обязательно модно сечас носить сумку за ручку в руке, не вешать на плечо

  9. О мехе тоже очень много читала. А вот о способе носки….Тут можно и поспорить…Носить стоит так как удобно. И надо быть очень не занятым человеком,что бы позволить себе прогулку по городу,по всем канонам моды))) А когда мы бежим,на ходу подкрашивая глаз)))) Но о всех этих тенденциях я читала. Здесь вы полностью правы. Все серую в сад,значит)))) Будем искать дальше. Дорогой,обещал к 8 марта сумочку. Вот ,забота …вот проблема…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ