Поступление в Аризоне: фото женской и мужской обуви

9703

В обувном супермаркете Аризона поступление женской и мужской обуви.






Фото на нескольких страицах. Кликайте на стрелку.



При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
30 КОММЕНТАРИИ
  1. Сори, что не по теме, но что-то не нашла как написать личное сообщение.
    Ездила в Польшу на распродажу и купила своему МЧ кофты, а они не подошли. Возможно есть магаизны, типа СТОК-ленда, которые готовы их купить и продавать у себя?
    Вещи фирменные. Цена на кофты 40-50 тысяч и майка за 13.

  2. дам..даже на фотках видно «качество» обуви..как некрасиво склеита танкетка и туфелька…думаю цена и срок носки соответственный.

  3. если хотите узнать цены то просто направте курсор на фотку и цена будет видна после номера модели))))))
    Все бонально просто

  4. Все модели женской обуви — КОШМАР!!!Я очень любила захаживать в Аризону, в то время,когда она только открылась. А сегодняшний выбор-полный <пип>…

  5. цены поставила, вся обувь, как я поняла, из искусственных материалов

  6. у меня номер 1 очень даже их люблю)) и ходить хорошо, и выглядят прилично))) ножки подчеркивают, но вот незадача модельку то я эту в аризоне еще осенью покупала)))

  7. за все время работы магазина не видела нормальной обуви. кто не жалеет свои ноги, тот и покупает такую ерунду. простите

  8. не знаю,покупала макасины сдесь же всё лето отходила и всё отличненько)

  9. по- моему цены вполне соответствуют качеству, никто никого не обманывает………хотите обувь лучшего качества — платите 300 тыс, а не 70. И то, не факт, что дольше относите…

  10. Модели, как и магазин — очень классный. Пусть и обувь на один сезон, но всегда большой выбор и в цветовой гамме и в самом дизайне моделей. Мне нравится…

  11. Магазин, отстойный: качество хуже некуда, кажется, что в руках и развалится((((

  12. а мне нравится аризона …да качество не оч,но я покупала там и сезон отходила …
    а счас вот 1 понравились…думаю зайти купить…только будут ли они через недельку…?(

  13. Зря вы так ополчились на «Аризону». Модельку № 1 в прошлом году купила, ношу каждый день и все в порядке. Выглядят как новые!!!

  14. мария и сколько примерно сантимеров каблук у 1 ?
    уж больно они мне приглянулись….

  15. Мое мнение, лучше носить то, что нравиться и менять обувь каждый день, за 70 тыс., чем ходить в одних, которые до чертиков достали, и стараться под эту единственную пару за 800 тыс. подбирать одежду… Могу похвастаться, в Аризоне очень большой выборсумок, — купила три разных одновременно — и не пожалела за все отдать 120 тыс

  16. знаю таких, кто и по 800 каждый день меняет. но они, конечно, в меньшинстве. А Аризона рассчитана на большинство, у кого з/п не более тыс. 500-600

  17. Ирина отвечаю на ваш вопрос. Каблук 11 см., но если считать что платформа 3-3,5 см, то выходит что каблук не такой уж и высокий! Кстати они еще ко всему и прошиты достаточно качественно!

  18. Инна*

    Мария, спасибо )))
    значит точно мои,ждут меня родненькие,ждут))))

  19. Господа,очнитесь.
    Если у вас есть возможность покупать обувь на 300 у.е.-вы сюда и не заходите,зачем?Нам,с доходом в 2 млн на 3 человек так не разгуляешься,рынок-поэтому для нас-рынок и такие магазы,как аризона.

  20. Аризона хороший магаз, поносил в удовольствие и выкинуть не жалко. Только что-то в этой сесии не замечается обуви для тех, кто не носит шпили по 10 см…

  21. купила себе №7 и пока довольна…не отрицаю, что больше сезона их не проношу, зато выбросить не жалко за такие деньги

  22. а я не могу ходить в искусственной обуви — один раз в жизни купила туфли с кожзама. нога не дышит и потеет, из-за этого все везде трет. несколько раз одела, помучилась и выбросила

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ