В Сток-land поступление женской и мужской одежды

5069

В магазине “Сток-land” поступление женской и мужской одежды европейских брендов.  Как правило,  в стоковых магазинах многое в единичном экземпляре, и все сфотографировать не реально, поэтому сделала только несколько фоток женской одежды.


Адрес магазина “Сток-land”:

Гродно, ул. Найдуса, 1

(возле ТД “Неман”, цокольный этаж)

МТС 760-03-46, Velcom 317-86-22

Время работы: вт-вс с 11.00 до 19.00, выходной – понедельник.

При покупке товаров просьба ссылаться на блог Metasalon.by

19 КОММЕНТАРИИ
  1. мне понравилось платье №2 — я пайеток не люблю, но тут они маленькие и матовые — смотрится хорошо. Жаль, только размер L. и клетчатые рубашки люблю как №6, джинсики хорошие №13 — 27 размер

  2. удивительно, но мне тоже понравилось все то, что и Вам, Юлия

  3. Курточка беленькая хорошенькая, но для Стока, цены дороговаты.

  4. Джинсы №14 для кривоножек!!!! Так весело!!!

  5. Скажите, Юлия, а 3 платье размер L есть? и вообще много ли там этого размера?

  6. Лина,размер L есть,более,чем достаточно!Все зависит от того,что вам нравится!Ваши просьбы и предпочтения учитываются при последующем поступлении товара.

  7. Осталась курточка только одна и она,кстати, со скидкой 10%.

  8. Сколько раз заходила в магазин — ассортимент никакой. Ни одна вещь не заинтересовала. А цены — ого-го!!! И заученная фраза продавца — «ваши предпочтения учитываются при последующем поступлении товара».

  9. Я не согласна с Вами,Марина, мне уже сколько раз привозила хозяйка под заказ.Вопрос в другом-может хочу,а не знаю,чего хочу??!!!!Да и цены небольшие!!!Вам мало сравнений???Скидельский,Южный-они в вашем распоряжении,только моделий подобных половина города,да и качество….!!!Спасибо Стоку,привозите побольше!!!!

  10. Как раз я знаю, чего хочу. Под заказ,я уверена, ничего в Стоке не могут привезти. Вещи покупаются на вес. А продаются по очень высоким для Стока.
    Скидельский и Южный — для меня не авторитет, не хожу туда никогда, и ориентироваться на этот ширпотреб не нужно. Если вы сравниваете магазин Сток со этими рынками — тогда у меня претензий нет. Все гуд!

  11. Скиделский и Южный были приведены в пример по ценам,если не поняли. Я считаю,что достаточно дорогих бутиков,которые пересекаются с вещами стока,а цены,в свою очередь,на порядок выше!!!(выше,чем в этом стоке,гораздо выше).По поводу, как они закупаются и по какой цене,хорошо была описала Юлия,очень доступно для тех,кто «много понимает»!!
    П.С.Под заказ Мне привозили!!!
    Вы читаете между строк,я об одном,а вы о другом.

  12. Каte, перечитайте свое сообщение еще раз. Где сравнение цен? Вы пишите про качество и модели. Для тех, кто «в танке» — цитирую ваше сообщение » Вам мало сравнений???Скидельский,Южный-они в вашем распоряжении,только моделий подобных половина города,да и качество….!!!»
    Что же мое сообщение вызвало у вас такую бурную реакцию? Успокойтесь и не нервничайте. Я не имею право иметь свое мнение и озвучить его здесь?! Или здесь можно писать только положительные отзывы?!

  13. Скажите, пожалуйста, а платье №1 ещё осталось в Стоке? и, если да, то какой размер?

  14. скажите это в каком городе?мне красная юбка понравилась

  15. Адрес магазина “Сток-land”:
    Гродно, ул. Найдуса, 1
    (возле ТД “Неман”, цокольный этаж)
    МТС 760-03-46, Velcom 317-86-22

    …. но это фото с прошлого года… юбки уже другие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ