Simpatika открылась!

5246

23 января на 2-м этаже торгового центра «ABC» состоялось открытие магазина Simpatika. Я, по причине отсутствия времени в выходной день, всего лишь полчасика посвятила знакомству с ассортиментом. Поэтому напишу пока кратко.

За полчаса моего пребывания в магазине успела померить только несколько пальто. Но пока ни на чем не остановилась.

Из одежды Miss Sixty я себе и раньше ничего не могла выбрать и в этот  раз ничего не присмотрела — не мой стиль (хотя поклонников этой марки у нас в Гродно достаточно). А вот несколько блузок и туник Massimo Dutti  и юбочку Numpf приглядела. Забегу примерять, когда побольше времени будет. Цены вполне адекватные,  интерьер понравился.  Единственное, что хотелось бы ассортимента побольше, в том числе и обуви — на открытии в продаже были в основном летние модели и несколько моделей ботильонов.

Обещают, что в течении этой недели ассортимент одежды и обуви будет пополняться. Из обуви ожидаются демисезонные сапожки. После пополнения ассортимента я договорилась сделать фотосессию, так что  в скором времени можно будет увидеть модели на блоге.

 

Адрес магазина Simpatika:

Гродно, ул. Найдуса, 1 (ТЦ «АВС») 2-й этаж.
Тел. +375 29 780-11-38

Время работы: пн-сб 10.00 — 20.00, вс 10.00 — 17.00

35 КОММЕНТАРИИ
  1. ммм, а-ля европа))) мило, я думаю, можно забежать.

    а Вы не в курсе, они новые модельки завозят, или то что за границей не продалось? просто я в минске знаю несколько таких магазинов….

  2. в конце этой недели, когда пойду фоткать, попристаю с вопросами. лично я считаю, что по таким ценам последние новые коллекции продаваться не могут. Но все скоро узнаю

  3. «Обещают, что в течении этой недели ассортимент одежды и обуви будет пополняться….» — ну не смешно?? это к открытию (тем более затянувшемуся)надо было успеть пополнить, а не вывешивать минимум)))
    а потом говорят, что люди заранее пишут скептические отзывы…
    да потому и пишут, что не верят в любой открывающийся так называемый бутик, потому что каждый раз так — то переносят открытие, то придешь на открытие, а там вещей-то всего ничего(((

  4. «Вещей всего ничего» — вы говорите, потому что скорее всего еще не были в магазине. Критиканство, irina, у вас в крови )))
    Я понимаю, что покупателя не должны волновать проблемы владельцев магазинов — подавай и все!
    Но надо понимать (в одной стране ведь живем) что у нас в принципе вообще сложно бизнесом заниматься. Постоянное изменение законодательства — в данном случае, насколько мне известно, какие-то изменения в требованиях к таможенном оформлению с 1 января, немного застопорили и открытие и поступление товара

    А вообще, Irina, может, все-таки сходите в магазин — глядишь, и настроение подымется 🙂

  5. оое…мне кажеться крутой магазин..)
    даж на фото, вещи кажутся очень милыми и красивыми_)жаль не получилось зайти на открытие, но обязательно надо забежать..!

    юлия, а скажите какие там примерно цены..)очень интересно

  6. пальтишко меряла за 389, юбка мне приглянулась, кажется 129 или 119, джемперы есть с кашемиром (лежат на столах на первом плане фото) по 99 тыс. Босоножки мне понравились Мисс Сиксти (серые и черные на фото слева) 267 тыс. Цены в этот раз особо не запоминала, потому что собираюсь скоро фотографировать

  7. Заходила сегодня.
    Магазин оч красивый, продавцы приветливые, вообщем атмосфера понравилась!
    Что касается ассортимента, то как-то не впечатлило.
    Вообщем померять ненашлось ничего.
    Успехов магазину, надеюсь в нём появиться много всего интересного!

  8. Заходила сегодня-впечатления особого не получила обыкновенный магазин европейской одежды по ценам 3 раза больше закупочной цены,хотя одно платье из шелка приглянулось за 189 тыч.Часто бываю в Европе — есть куда нам двигаться и модели не новые!!!!

  9. Сужу по себе: я не знаю в Гродно ни одного магазина, где глянув на ассортимент, я могла бы сказать «Вау!» и все хотелось бы купить, ну, или хотябы половину :-). А в соседнем Белостоке таких пруд-пруди — и глаза мои разбегаются. Печально, конечно, что мы так отстаем. Но одно то, что у нас потихоньку, пусть немного, но все-таки открываются новые магазины — это уже большой плюс.

    Мне бы очень хотелось не ехать куда-то за шмотками, а покупать все в своем городе, в идеале — идешь по ул. Советской… и из одного бутика в другой, из одного — в другой … 🙂 А тут — одни мобильные операторы да банки 🙁

  10. Единственное что можно взять с этого «бутика»интерьер
    Только с европы ,есть с чем сравнивать
    Ценны (-)
    Одежда (-)
    Интерьер(+)

  11. блин, а чем вам цены не нравяться- это же вам не скидельский!
    как никак фирменные вещи!

  12. Девушки, сравнивающие всё с Европой, а Вы не в курсе, что не у всех есть возможность каждый месяц мотаться по Европе за шмотками?
    Я сама с радостью покупаю вещи в европейских магазинах, но, увы, только во время летнего отдыха…
    Надо радоваться, что у нас тоже пытаются что-то сделать =)

  13. Юлии Радс — да в том-то и дело, что только что оттуда))) из этого самого бутика))) я работаю и живу в Польше (сейчас в отпуске), поэтому и критиканство, обидно, что в центре Европы, а такой у нас застой и ни-и-и-каких сдвигов (я сейчас только про торговлю говорю), есть попытки, но….не получается что-то особо у нашего брата(( повторюсь -обидно….

  14. По мне-так цены кусачие! Присмотрела жилетик один вязаный, но как взглянула на ценник, аж обалдела! 160 тыс. за что? Мне проще связать на заказ. Намного будет дешевле! А сам магазинчик очень милый! Консультанты-тоже! И вещи есть приличные! Правда не по моему карману(((

  15. все мы знаем как хорошо в Белостоке и как плохо в Гродно…….. 🙂

  16. Вчера ближе к семи вечера стояла у этого магазина, а он уже был закрыт((( А в графике работы указано, что до 20,00 работает.
    И с Ювитой такая же история(((

  17. ого! мне такой график на визитке дали 🙁 спрошу, что за недоразумение, да еще и с Ювитой вместе в один день…

  18. Выяснила тайну досрочного закрытия магазинов в АВС. Оказывается, в части здания в это время отключилась электроенергия. А в семь вечера слишком темно, чтобы держать магазин открытым. Пока ремонтники устраняли неполадки, некоторым магазинам пришлось закрыться раньше времени.

  19. я запомнила только босоножки, которые мне понравились Мисс Сиксти — 267 тыс. в разных цветах. На остальное не было времени. Завтра я туда иду фоткать — будут подробности.

  20. Ребята девчата
    ЧТО ЗНАЧИТ
    не сравнивать с европой
    а с чем с КНР?
    мы где живём простите?
    Цены не по качеству не по ассортименту !
    А бы что я лично,как нормальный человек покупать не буду ,есть у нас в Гродно и цены и марки нормальные !

  21. Настика, конкретнее, пожалуйста. Нам всем интересно знать, где вы покупаете нормальные марки по нормальным ценам. У нас же тут шопинг-гид все-таки. Поделитесь с народом. Ничего страшного, если в комментах под Симпатикой вы расскажете про свой любимый магазин.

  22. цены впринципе как и во всех магазинах гродно!! слишком завышены! а выхода нет, одеваться хочется и красиво и дешево, но у нас это нереально….просто обидно становится, когда люди приезжают из-за границы и говорят настоящие цены на одежду((

  23. все …»сдох магазинчик» что ли? столько шумихи вокруг открытия…
    ай-яй-яй такой бутик, ой-ой-ой такой ассортимент…..
    и где он??? хваленый перехваленый…….

  24. Что-то вас не поняла, в смысле где? Он что уже закрылся? Грустно…

  25. С Симпатикой все в порядке — магазин работает

  26. ага… працует со старым ассортиментом 2-месячной давности, привозов больше не было и вряд ли будут….

  27. привозы есть и будут. готовится профессиональная фотосессия, жду фоток сегодня-завтра

  28. У народа видно с валютой все в порядке, не мешайте. marcin, не нагоняйте смуту ))))))

  29. а где он находится??? опишите как от универмага идти?

  30. слева от универмага стоит здание торгового центра «АВС» — заходите в арку, затем во внутренний дворик здания — там есть наружная металлическая лестница на второй этаж, поднимаетесь и направо — по вывеске найдете

    я бы новости писала, но Симпатика не хочет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ