Детская одежда в Лимпопо: распродажи и новинки

4571

В магазине детской и подростковой одежды «Лимпопо» проходит распродажа осенне-летнего ассортимента — скидка 50%. А также смотрите фото новых поступлений — модели для девочек и мальчиков.

Новинки:

 


Магазин “Лимпопо”

г.Гродно, ул.Лиможа 32б-8 (Девятовка,"Алми" 2 этаж).

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00 -16:00

+375 33 686 26 12





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

19 КОММЕНТАРИИ
  1. На распродаже, например, рубашки для мальчиков от 25 тыс., кофточки от 30, байки от 38 тыс. По новинкам цены чуть позже — я тут с конкурсом завозилась, не успела

  2. Полностью согласна с Аленкой 🙂 То же самое подумала, когда увидела эти очаровательные платьица и кофточки 🙂

  3. да.. отдашь кучу денег на всю эту красоту, а ребеночек раз.. и вырос через пару месяцев и мама опять покупай..

  4. Никак не могу привыкнуть к тому, что одежда для детей по ценам не уступает взрослой:(((

  5. трудозатраты на пошив детской одежды такие же, как и у взрослой, только ткани чуток поменьше

    ага, джинсы с черепами для карапузов оч. прикольные

  6. ….жаль, что продавцы не очень приветливы….на днях просто разозлили в этом магазине…..хотя часто у них покупаю что-нибудь своим деткам…….но не в этот раз((((((( пришлось пойти в детский мир. Спасибо приветливой девушке которая продаёт одежду wojcik, помогла выбрать то что мне надо и настроение подняла!!!

  7. это беда наших продавцов, к сожалению((( и как их подбирают, не понятно.. хотя… понятно, знакомые рекомендуют знакомых, родственников и т.д., а профессионализм при знакомстве абсолютно не важен(((

  8. блин, кикие же сейчас для детей вещи классные шьют..))не то что рашьше!
    9 кофта очень понравилась))
    хочу себе такую, только как майку…ахах

  9. понравились джемперочки №10 и 11.только вот как у них с размерчиками

  10. Не удержалась купила джинсики под №13. Класненькие!!! Решила посмотреть, что есть на распродаже с «замечательной» скидкой 50%.На распродаже оказались знакомые мне гольфики для девочек….немного раньше я покупала такой гольфик своей доченьке за 32 тыс. Решила купить ещё один (от жадности!!!), со скидкой ведь получится всего лишь за 16 тыс. Но не тут-то было!!!!((((((( Сумма на ценнике которая была зачёркнута =48 тыс. и со скидкой он будет стоить 24 тыс. «Как замечательно, поднять цену перед тем как повесить на распродажу….» Думаю джинсики это моя последняя покупка в этом «замечательном магазине».

  11. кхе!вчера была в детском мире :джинсы р.98 -125000р(модель прошлого года Wojcik).,джемпер р.122-112000р. (100%акрил) Жесть!!!

  12. на вкус и цвет, как говорится.. Ничего интересненького на фото не присмотрела для дочуры, да и цены высоковатенькие. В Sela гораздо симпатичнее вещички и цены приемлимые 🙂

  13. Были в субботу с подружкой и В Sela и в этом магазине, здесь есть просто отпадные вещи и на мальчиков и на девочек, а те джинсики и впрямь крутые, только узкие, надо мерять, а вот Села меня особо не впечатлила. Бывало и лучше. И практически одинаковые.

  14. я в Селе купила сыну пуховик, у него подкладка флизелиновая и через нее жутко лезет пух. а я думала фабричный Китай качественней. Только потом узнала, что оказывается пуховики с флизелиновой подкладкой ни в коем случае нельзя покупать — через флизелин всегда пух лезет. К другим вещам Села (свитер и байка) претензий не было. В Лимпопо очень понравился трикотаж детский, малому водолазки две покупала — очень хорошо носятся, не растягиваются и не линяют.

  15. Ценник конечно впечатлил. Давненько я по нашим детским магазинам не прогуливалась! В недалеком, но еще и не совсем европейском Белостоке закупилась — одела сынулю с ног до головы (Куртка, брючки, батничек, фуфайка и пумовские кроссы всего за 100 у.е.). Такое впечатление, что мы самая богатая нация(((.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ