Конкурс новогодних нарядов: скоро голосование

2570

Подведу предварительные итоги по конкурсу новогодних нарядов (а то некоторые участники уже начали волноваться). Не волнуйтесь, с конкурсом все ок. На блоге metasalon.by новогодние праздники еще продолжаются ))!

Я на гродненском форуме в объявлении продлила конкурс до 15 января, чтобы дать возможность тем, кто дольше просыпается после новогодних праздников, успеть прислать свои фото. На данный момент я получила 8 писем с фотографиями. И сейчас занимаюсь подготовкой ваших фото для  публикации и голосования. Вы все супер! Всем подарков не жалко! Но их только три… Напомню, какие: за 1-е место: вечернее платье стоимостью 300 тыс. руб. от салона-магазина “София” (ул. Советская, 23); за 2-е место: подарочный сертификат на одежду суммой в 200 тыс. руб. (магазин Simpatika, который откроется со дня на день в торговом центре “АВС” возле универмага); за 3-е место: подарочный сертификат на косметику в “Галерее красоты” на сумму 50 тыс. рублей.

Следите за обновлением блога. На этой неделе начнется голосование. Вам решать, кому достанутся призы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
15 КОММЕНТАРИИ
  1. Сейчас у Вас, Юлия, массовая регистрация новых пользователей начнется :)))))))

  2. Уже началась 🙂 Предупреждаю всех хитрых — засеку, кто с одного айпишника будет голосовать за десятерых — всех таких нафиг. Разозлите меня и наступит диктатура 🙂 и я сама выберу призеров 😀

  3. ну не знаю не знаю, а если мне пару фоток понравиться всеравно за одного голосовать? будщу жребий тогда тянуть)))))))))))

  4. Юля, а сколько будет длиться голосование? а то я уезжаю далеко и надолго и боюсь доступ к вам будет очень редок, а так на всех хочеться глянуть, да и поддержать и проголосовать за красатулек!!!))))

  5. ну если нет мысли продлить до сл.праздника, то вполне!!!

  6. \\\\Разозлите меня и наступит диктатура …\\\\ ну этим Вы, Юлия Радс, абсолютно не удивили)))))))))))))) не привыкать))

  7. irina, я — добрый диктатор 🙂 Так как насчет недели — хватит?

  8. «Добрый диктатор»-симпатичненькое определение….надо бы его подкинуть зарубежным СМИ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ