Скоро открытие нового магазина Simpatika

2239

18 января Скоро на 2-м этаже торгового центра АВС (ул. Найдуса, 1 — возле универмага) откроется новый магазин женской одежды и обуви Simpatika. Планировавшееся 18 января открытие переносится на несколько дней позже  — 23 января.

В ассортименте магазина будет одежда брендов Miss Sixty, Numpf, Killah, Rinascimento, Massimo Dutti и др. Вход в магазин — в арке торгового дома АВС по наружной лестнице на 2-й этаж — крайний павильон справа. С нетерпением жду открытия.

Фото фасада торгового центра АВС с вебкамеры, установленной  в торговом доме “Неман”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
27 КОММЕНТАРИИ
  1. наверное очередь большая на польской границе или баул на таможне отобрали 🙂 или те кто одевает на себя шмотки на перед таможней покрали всё 🙂

  2. Конрад Карлович Михельсон как всегда смотрит правде в глаза)))))

  3. ничего удивительного, что перенесли открытие, вот если бы НЕ ПЕРЕНЕСЛИ, тогда да, надо удивляться)))))) а так………

  4. Конрад Карлович, такие магазины баулами или «на себе» одежду не возят. Палаточники на Короне — согласна, может, и возят. Но не буду забегать вперед. Все увидите на открытии.

  5. Очень интересно посмотреть!!!! Ждём уже с нетерпением!!! Говорят, что такого Гродно ещё не видело!!!!!

  6. а уждавно пора б увидеть))))
    дпа на новый уровень выходить!

  7. правильно, у нас все как всегда с больши-и-им опозданием) пока «белорус» раскачается….

  8. Юлия, а вы уже что-то видели там или знаете? Вы как пресса, наверное, уже заранее себе что-нибудь присмотрели? :)))))

  9. Нет, только в окошко 🙂
    Кстати, в феврале открывается еще один новый магазин одежды и обуви. И тоже интригуют ассортиментом. В конце января уже, думаю, будут известны подробности

  10. интересненько, откуда это у них одежда бренда Miss Sixty.. До недавнего времени в Гродно была только одна торг. точка, где можно было «нарисовать» вещи этого бренда.

  11. надеюсь……..что это будет настоящий бутик…… 🙂

    мисс сиксти обычное шмотьё……ничего сверх естественного……бывал в магазинах их не раз…….не лучше и не хуже других….

  12. названия брендов огого….надеюсь что и одежда сама нормуль……а то китайцы нынче тоже одни анжело бертолуччи……и паоло маричелло….это ни о чем не говорит….

  13. Скорее всего очередной сток. Вещи будут перевозится из МОДНОГО МАГАЗИНЧИКА и обратно. Только цены планируются быть не самыми низкими. А что сейчас вообще дёшево.

  14. HELLO, не будем заранее отрицательные мнения высказывать. Давайте жить дружно! 🙂

  15. Юлии Радс — Юля, вот опять Вы не правы. Я думаю, наоборот, интересней читать, когда РАЗНЫЕ мнения и РАЗНЫЕ отзывы, как положительные, так и отрицательные… А не все один сахар, приторно же!)))

  16. Я человек логики. И считаю, что мнение можно сформировать только после того, как увидел то, что критикуешь. Это все равно, что, извините, заранее обкакать фильм, который не смотрел или книгу, которую не читал.

    ??? и почему ОПЯТЬ?

  17. Юлия, это Вам можно высказываться в одном направлении, а НАМ — в любом!!!

  18. спор бессмысленный, когда говорят о разном.

    не пойму только, где вы видели, что я высказываюсь в одном направлении? Я пишу только сам факт — в данном случае — открытие магазина. А факт — это не мнение.

  19. Сегодня срочно туда иду! А вообще, согласна, что хаять, не видев, не айс. Это похоже на….зависть? злобливость? дурной характер? личные комплексы? Ой, лучше давайте прокрасивую одежду ха-ха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ