Мое первое приобретение на kosmetichka.by

5016

Недавно открыла для себя новый интернет-магазин косметики kosmetichka.by. Не буду описывать сам магазин, можно заглянуть на сайт и увидеть все воочию ). Ассортимент  достаточно неплохой  —  средства торговых марок: Mon Platin, Himalai Herbals, Флоресан, Lumene, Green Mama.


Я себе заказала маску для волос  Mon Platin Silver Effect (предназначена для блондированных и мелированных волос, а также для приглушения седины).

Маска сине-фиолетового цвета, очень плотной консистенции, примерно как желе. Для волос средней длины необходимо небольшое количество, 1/3 часть ладошки (небольшой:). Объем баночки 300 мл.

Маска смягчает и устраняет желтоватый оттенок волос после покраски. Так как я шатенка и крашусь в блонд, то после парикмахерской, когда проходит около 2 недель краска начинает смываться и цвет становится уже не такой насыщенный, пропадает блеск, поэтому я и обратила внимание на эту маску, есть еще шампунь этой же марки и серии, но в отзывах, многие девушки писали, что шампунь подсушивает волосы.

В состав маски входят:  прополис, оливковое масло и мед. Я пользуюсь маской уже около 2-х недель: 2-3 раза в неделю, могу сказать, что маска увлажняет волосы, придает им мягкость и блестящий здоровый вид. Но все, же пользоваться только одной данной маской  я бы не советовала, поэтому комбинирую эту с другой —  из серии «Рецепты бабушки Агафьи», можно также комбинировать с масками домашнего изготовления, что вообще полезно для здоровья кожи головы и волос.

Автор Vikusik

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. Я то же пользовалась этой маской, когда мелировалась, маска действительно хорошая. Покупала у нас на короне в Эдельвейсе стоила примерно 35 тыс. Но на счет 2-3 раза в неделю пользоваться мне кажется это вы зря, все-таки это маска проф. линии и пользоваться ей можно не чаще одного раза в две недели

  2. Я покупала Mon Platin ампулы против выпадения волос, крем для рук и шампунь для жирных волос (последнего на долго очень хватает). Всем осталась довольна (особенно ампулы — это сказка!). Волосы перестали выпадать. Мама моя тоже на себе их проверила, результат замечательный.

  3. Зашла на этот сайт, выбор хороший, но по сравнению с ценами в магазине , то дороговато

  4. Подскажите, где можно у нас купить шампунь из серии Mon Platin. Заказывать один только для себя как-то накладно))))

  5. Бывает в Доме натуральной косметики в Торговом Центре АВС, в аптеках надо смотреть, когда-то была в АЛМИ, так там в аптеке был большой выбор этой косметики.

  6. да, Svetik, зайдите еще в аптеку-музей, там тоже неплохой выбор Mon Platin

  7. повелась на вашу рекламу и купила маску в Доме натуральной косметики. слегка разочарована! да, маска увлажняет волосы, придает им мягкость и блестящий вид, но чтобы прибить желтизну , нужно гораздо более 10 минут !!! ходить с этой «синькой» на голове, не очень то приятно…

  8. Я себе покупала силиконовую маску и силиконовый спрей для волос. маска в принципе понравилась, я ее использовала как бальзам при каждом мытье волос (это, конечно, неправильно, но так мне посоветовал продавец), а вот спрей немного «жирнит» волосы, особенно когда наносить его у корней. если на кончики и только на «свежевымытые» волосы, то очень неплохо смотрится, блестит на солнышке

  9. Я из украины. Хочу купить такую маску. Подскажите, как это сделать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ