В поисках бижутерии

3538

На днях бегала по магазинам в поисках «чего-нибудь» к вечеринке — как всегда, не могу определиться, что на себя одеть и что на себя повесить. Я — дама не гламурная, люблю что-нибудь  универсальное и попроще, но со вкусом (моим). Искала какое-нибудь украшение для черного платья с неглубоким вырезом. В «Софии»  (салон нарядной одежды) на ул. Советской, 23 набрела на симпатичную бижутерию российского производства. Купила себе чудный комплектик, жаль, правда, что сережек к нему не было, придется что-то подбирать.

Из бижутерии российского производства мне там много чего понравилось — есть очень симпатичные и деликатные штучки. И очень понравилось обслуживание — девушка-продавец  с таким воодушевлением (видно, что сама большая любительница украшений) мне всё рассказывала и показывала — приятно, когда тебя так обслуживают. К тому же еще и скидку получила 10%. И эта прелесть — сплетение разнокалиберных цепочек с камушками и без — вместе с браслетом обошлась мне в 66 тысяч:

Если будете что-нибудь выбирать в этом магазине — спрашивайте, там не всё висит на витрине, много чего — в закромах ))

ПОДЕЛИТЬСЯ
11 КОММЕНТАРИИ
  1. Классный комплектик!!! А-а-а-а хочу 🙂 Я фанат всякого рода бус и браслетов 🙂 Не знала, что там есть бижутерия. Не заходила в «Софию» со времен школьного выпускного. Есть повод загулять. Спасибо, Юля, за информацию!

  2. очень интересный наборчик!! и найдете то вы все))))

  3. спасибки Юлия! он вам очень идет))
    я тож люблю всякие штучки носить мерять крутить)))…..аааа)))… а на ушки есть что нибуть или там упор ток на браслетики и бусики))????

  4. Действительно, очень интересный и симпатишный комплектик! Юля молодца!

  5. сережки есть, но в основном бусики и браслетики

  6. да, очень качественно смотрицца бижютерия! не знала что она там есть, обязательно зайду, спасиб за инфу))) но 66 т. конечно не дешево.

  7. Там всегда очень оригинальные костюмы и платья есть, да и по ценам очень даже хорошим. А самое классное то, что все подгоняется по фигуре 🙂

  8. Спасибо!!! Сегодня купила там комплектик. Вы правы, хорошие украшения и очень вежливое обслуживание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ