Конкурс новогодних нарядов

4773

Внимание! Внимание! Объявляется конкурс на самый красивый, стильный или необычный новогодний наряд. Решение о победителе конкурса будет приниматься большинством голосов читателей блога Metasalon.by.

Конкурс, скорее всего, касается дам, но и мужчинам принимать участие не возбраняется. Если найдутся смельчаки – приветствуем! Большинство из вас, скорее всего, уже определилось с нарядом на новогоднюю вечеринку, а кое-кто, возможно, еще пребывает в раздумьях и поисках. Подойдите к своему выбору ответственно, тем более, что у вас есть возможность выиграть приз от Metasalon.by!

 

Условия конкурса

Когда пойдете веселиться на новогоднюю вечеринку, а может, кто-то наоборот — будет принимать гостей у себя, не забудьте про фотоаппарат и чаще фотографируйтесь.  Фотографии себя красотули присылайте на мой ящик yulia[гав]metasalon.by с историей о том, как, где и с кем вы встречали Новый год. И обязательно опишите свой наряд – что на вас одето (купили или сшили), какую бижутерию и аксессуары выбрали, туфли, сумочка, прическа, макияж… Пришлите несколько фотографий в разных ракурсах и позаботьтесь о том, чтобы ваш наряд был хорошо виден.

Письма присылайте до 10 января. Фото будут опубликованы, и путем голосования будет выбрана победительница (или победитель, как знать?) Участники, занявшие 2 и 3 места, тоже будут награждены призами. Какими? Расскажу чуть позже. А пока – готовьтесь.

 

Призы уже известны — подробности тут.

ПОДЕЛИТЬСЯ
31 КОММЕНТАРИИ
  1. какие мы не активные стали.(((((
    КОНЕЧНО ЮЛЕНЬКА, ведь так здорово в первую очередь для себя и настроения на Новый год, а уже между делом и для остальных забава!!!)))
    УРА-УРА-УРААААА!!!!

  2. может, будете больше активными, когда расскажу, какие будут призы 😉

  3. скажу вам по секрету 😉 если вы пришлете с прошлого года — вряд ли кто догадается. только ваши близкие будут знать, 2010 год вы встречали в красненьком платьице или 2011 )))
    но так по-честному — желательно свеженькие наряды присылать. но если фото с прошлого года покажутся вам эффектнее, то, конечно, шлите их 🙂

  4. только сегодня разочаровалась что-то подыскать для празднования и решила всё-таки провести ревизию гардероба, как прочитала здесь про конкурс. Пойду завтра с новыми силами по магазинам! 🙂

  5. кстати, свосем не обязательно выбрасывать деньги на ветер и покупать полностью новый наряд. можно из своего гардероба выбрать какую-то вещь и дополнить ее или сыграть на аксессуарах и бижутерии. Как вариант — если у вас есть нарядная черная блузка, купите к ней какую-нибудь юбочку, например, красную или золотистую и эффектный пояс. Я сама так подумываю сделать 🙂 еще один беспроигрышный вариант — все то же маленькое черное платье, и дальше — полет вашей фантазии

  6. Юленька, а может не надо, может сохраним интригу!!?
    всетки Новый год это раз,
    а сюрпризы получать в двойне приятней это два,
    но не мне вас учить это три,
    всем ПАЗИТИВА это четыри,
    так будем счастливы это 2011))))))))

  7. Алёнка, вы считаете, что призы рассекречивать не надо? А что остальные скажут по этому поводу?

  8. ну не знаю, я ток предлагаю, а там на гласность и суд народа,
    а как г-жа Юлия решит так и будет)))))

  9. да, от такого любопытства я в своё время пострадала)))
    была еще девченочкай мелкой, да прознала эта дувчушка, что мамочка канфетки на новый год то заранее покупает, да на два мешочка делит на меня и сестренку. и ток мама на работку за двери, и свидетели сего деяния тоже, девчушка по имени Алёнка рысцой к тому заветному месту с канфетами, так думаю одну выфтяну не заметят, один день одна, а до нового года неделя, две….)))))
    ВООБЩЕМ вы догодались дорогие мои…)))))
    ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИЛА)))))

  10. А я когда конфеты искала, которые мама тоже прятала от нас, то нашла подарки, которые родители хотели подарить нам на НГ… В итоге, особой эйфории от получения подарка я не испытала, зная заранее что будет подарено.
    Но знать подарки в данном конкурсе хотелось бы. Для того, чтобы знать ради чего трудиться(если честно)…

  11. Идея-то, просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! Сама-то я вряд ли буду учавствовать, а в голосовании участие приму с удовольствием… Всем удачи!!!

  12. Но знать подарки в данном конкурсе хотелось бы. Для того, чтобы знать ради чего трудиться(если честно)…

    Татьяна, неужели, если б не конкурс, то вы бы меньше трудились над своей внешностью?

  13. подарки еще не все готовы, у меня есть только на 2 и 3 место. на 1-е хочу выбрать что-нибудь «уау!», не нашла пока 🙂

  14. 100% нужно знать что за приз…..тогда и участников будет больше…..с удовольствием займу место в жюри…….

  15. как я поняла,у Конрада Карловича есть свои любимицы…
    призы лучше не рассекречивать…или каждый день до нового года давать маленькие подсказки,так интересней будет)))

  16. Интерестно, если бы подарки не обещали, много было бы желающих? Думаю — не очень. Людям нужен стимул! Кто-нибудь работает бесплатно? А если обещают повышение, или зарплату увеличить?
    Я честно призналась, что меня награда интересует))) И осуждать меня за честность неразумно…

  17. Думаю, и без призов желающих показать себя — красавицу любимую — было бы море))) А приз — дополнительный приятный стимул и бонус))

  18. А мне нравятся сюрпризы 🙂 Я за то, чтобы подарки остались засекречены 🙂 Больно не бейте!

  19. Татьяна, иногда признание людей — лучший приз в конкурсе 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ